Пирамиды строили не египтяне. А кто же тогда?
Пирамиды строили не египтяне. А кто же тогда?

Пирамиды строили не египтяне. А кто же тогда?

Сейчас археологи все чаще находят останки людей-гигантов. Так вот исследователи считают, что именно они построили такое чудо света, как пирамиды и не только египетские, а и по всему миру.

Для этой цивилизации пирамиды имели энергетические, связанные с космической энергией, свойства. А египтяне в дальнейшем всего лишь использовали их для своих религиозных целей.

Возникает очень важный вопрос. Как зародилась цивилизация людей-гигантов и почему они исчезли?

Некоторые учёные придерживаются теории «четырёх месяцев». И говорят, что при этом гравитация и давление на планете позволяли комфортно жить гигантским людям, но после того, как три месяца упало на землю, эта цивилизация вымерла. Но, все-таки, большинство исследователей опровергают эту теорию, потому научно доказано что если луна приблизится к земле, то наша планета погибнет.

Второй теорией было то, что вокруг земли образовался пояс из астероидов льда, что в свою очередь тоже влияло на гравитацию и атмосферное давление.

При помощи этого кольца планета была достаточно обогащена кислородом, который давал толчок для развития людей-гигантов.

Но в результате изменение полюсов пояс обрушился на землю водяной глыбой, что и привело к гибели этой могущественной цивилизации.

Источник материала
Поделиться сюжетом