26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Тогда и сейчас: как изменились известные дивы советского кино?
Тогда и сейчас: как изменились известные дивы советского кино?

Тогда и сейчас: как изменились известные дивы советского кино?

В былые времена они были изюминкой советских фильмов, и каждый мужчина хотел заполучить таких красоток, но не всем это удавалось. Сегодня мы расскажем вам как через многие годы выглядят знаменитые советские актрисы.

Наталья Варлей

Молодая актриса, которая сыграла роль Нины в «Кавказской пленнице», была кумиром и всенародной любимицей долгие годы. Сегодня актриса уже в возрасте и редко появляется на экранах, но она осталась такой же задорной и харизматичной как и в молодые годы.

Анастасия Вертинская

Широкую популярность и имидж красавицы Советского Союза Анастасия Вертинская обрела после сьемок в «Человеке-амфибия» и «Мастере и Маргарите». Миллионы мужчин мечтали встретится с Анастасией. На сегодняшний день актриса сменила сферу деятельности и ушла в ресторанный бизнес, который они развивают вместе с сыном Степаном.

Наталья Андрейченко

Голубоглазая блондинка сыгравшая роль «Мэри Поппинс» пленила сердца многих людей, и именно эта кинолента принесла Наталье Андрейченко признание и любовь публики. Но беспощадно и Наталья сделала не одну пластическую операцию, чтобы сохранить свою свежесть и молодость.

Вера Алентова

Знаменитая актриса Вера Алентова стала известной по всему миру после того, как снялась в культовом фильме «Москва слезам не верит». Эту киноленту давно разобрали на цитаты, а быть похожей на главную героиню тогда мечтали все девушки СССР. Но с возрастом актриса также увлеклась пластикой. И хотя ее узнаваемая внешность утеряна, но преданные поклонники помнят ее такой же молодой и улыбчивой.

Светлана Светличная

Светлана Светличная известна нам из киноленты «Бриллиантовая рука». Красота и обаяние Светличной сразили самого Гайдая. Фильм превратил Светличную не просто в коварную обольстительницу, но и настоящий секс-символ СССР. На сегодняшний день актриса продолжает быть примером и вдохновением для многих поклонниц.

Елена Проклова

Елену Проклову начали узнавать после того, как она сыграла Ларису Ивановну в ленте «Мимино». Елена Проклова прекрасно выглядит и сейчас. В свои 60 лет она выглядит цветуще и молодо. При этом она не скрывает, что не раз делала пластические операции.

Вот такие истории прекрасных женщин, ставших кумирами во времена СССР, мы вам сегодня рассказали.

Если вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями.

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом