Старая мода на жизнь возвращается
Старая мода на жизнь возвращается

Старая мода на жизнь возвращается

Кто-то из вас наверняка вспоминает советские времена с теплотой и ностальгией, а кто-то смотрит советские фильмы и лишь представляет как все могло быть. Так или иначе, но былые времена неумолимо настигают и наш digital-век. Да-да, вы не ослышались.

И так, вот несколько трендов, которые возродились в наше время и гордо несут знамя современной моды:

Мелкий цветок на платьях — это стильно!

Сколько раз видели мы бабушкины косынки, платки и платья в цветочек! Трудно было представить, что буквально спустя 20 лет подобный узор станет востребованным не только среди людей пожилого возраста, но и на самых молодых модниках и модницах!

К слову о косынках — вот и они!

Подобный аксессуар много лет пылился в старых ящиках из вещей, которые “когда-нибудь пригодятся”. Что же, момент настал! Можете смело примерять на себя различные косынки и платки, так как это отличная альтернатива шапкам и шарфам! Старая добрая косынка смело спрячет вас от палящего солнца и не позволит ветру-негодяю испортить идеальную укладку.

Следующий лот — Экологичность отходов!

Сейчас все больше молодежи задумывается над тем как потреблять правильно. Таким образом мы используем некоторые вещи несколько раз или отдаем на переработку, чтобы не превращать ни дом ни планету в сплошную свалку.

Готовить красиво — это здорово!

В современном мире умение готовить здоровую еду и красиво ее оформлять превратилось в целое направление — фудфетишизм. Теперь хвастать своими талантами и способностями можно не только перед мамой или любимым человеком, но также дать знать всему миру какой вы молодец.

И, конечно же — массажёр для лица

Еще одна вещь, которой можно смело пользоваться! Сегодня разные фирмы изготовляют массажёры не только качественно, но и красиво! Зеленый нефрит или розовый кварц отлично дополнит ваше фото и, к тому же, уберет надоевшие мешки под глазами!

А сколько вам встречалось отголосков прошлого, которые резко вошли в моду?

Источник материала
Поделиться сюжетом