26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Эти продукты помогут очистить ваши артерии!
Эти продукты помогут очистить ваши артерии!

Эти продукты помогут очистить ваши артерии!

Естественное очищение артерий — это лучшая замена дорогих препаратов, которые еще и трудно достать. Со всем тем, натуральные продукты также имеют естественную способность очищать артерии, и именно топ таких продуктов мы составили для вас.

1. Гранатовый сок

Научные исследования доказали, что гранатовый сок имеет чрезвычайно высокие показатели антиоксидантов. Именно поэтому он классно борется с холестерином, снижает негативное влияние атеросклероза и повышает гемоглобин.

2. Естественное очищение артерий с помощью жирной рыбы

Именно такие разновидности рыб очень богатые витаминами группы омега-3. Они поддерживают и значительно улучшают работу сердечно-сосудистой системы.

3. Квашеная капуста

Добавив квашеную капусту в рацион, вы точно улучшите очистку организма, а еще это будет способствовать снижению уровня холестерина и устранит шлаки.

4. Оливковое масло

Потребление этого продукта в сыром виде также способствует снижению холестерина и снижает вероятность сердечного приступа и инсульта.

5. Семена кунжута

Кунжут – один из самых действенных способов преодоления проблем кровообращения и крутой предохранитель атеросклероза.

6. Помидоры

Эти овощи содержат важный антиоксидант – ликопин. Именно ликопин снижает степень окисления холестерина вдоль стенок артерий.

7. Овсянка

Эти злаки богаты на естественную клетчатку, а она не только значительно улучшает пищеварение, но и помогает усваивать жиры и холестерин.

8. Орехи

Их следует употреблять для профилактики закупорки артерий и сердечно-сосудистых заболеваний.

Если включить данные продукты в свой рацион, то уже скоро вы увидите, что ваше самочувствие значительно улучшится.

Источник материала
Поделиться сюжетом