19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Зеленый или красный? Топ разноцветных пляжей мира!
Зеленый или красный? Топ разноцветных пляжей мира!

Зеленый или красный? Топ разноцветных пляжей мира!

Большинство цветных пляжей имеют вулканическое происхождение и могут считаться одними из самых красивых чудес в мире.

Зеленый Papakolea Beach на Гавайских островах

Поскольку этот пляж обладает успокаивающим действием изумрудно-зеленого цвета, он является идеальным выбором для максимального расслабления во время вашего пребывания, так что вы можете забыть о проблемах и полностью восстановить свои силы. Богатый цвет объясняется еще и тем, что дома сделаны из полудрагоценных камней – хризолита.

Красный Kokkini Paralia в Греції

Он наиболее известен своими редкими красными пляжами. Этот пляж на греческом острове Санторини покорил сердца туристов контрастным сочетанием голубой воды и бордово-медных скал. Секрет яркости и неповторимости – красный известняк, найденный в местной почве.

Пляж Ramla Beach на Мальте

Апельсин у людей ассоциируется с энергией и исцелением. Если вам это нужно, это отличный выбор для отдыха на пляже Элла Рамла. Здесь настоящий рай на земле с чистейшим средиземноморским бирюзово-оранжевым песком.

Пляж Уайт-Хаимс в Австралии

Не менее красивым и возвышенным является пляж Хаимс в Австралии, который является одним из самых маленьких в мире. Он отличается не только цветом, но и невероятной чистотой! Обязательно возьмите с собой хорошие солнцезащитные очки, так как белый песок отражает слишком много света и утомляет глаза.

Хотели бы там побывать?

Источник материала
Поделиться сюжетом