23 апреля, вторник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
 Как можно использовать вазелин? Вы будете удивлены!
Как можно использовать вазелин? Вы будете удивлены!

Как можно использовать вазелин? Вы будете удивлены!

Казалось, обычная вещь, как вазелин, может быть, очень полезны для выполнения многих домашних заданий. Давайте сегодня вместе с вами рассмотрим, какие еще скрытые полезные лайфхаки несет в себе всем нам привычный вазелин.

Удаление пятен от помады: если вы внезапно заметили пятно от губной помады на любимой одежде, нанесите на пятно вазелин, прежде чем отправлять его на стирку. Вы удивитесь результату! Стирать в обычном режиме.

Удалите жвачку с деревянных изделий: если вы заметили, что жвачка крепко прилипла на обеденном столе, не паникуйте. Выдавите в него вазелин и вотрите, пока жвачка не станет мягкой, затем удалите ее.

Удаление следов влаги с дерева: вы можете избавиться от некрасивых влажных пятен на столе, намазав его вазелином и оставив на ночь. Утром удалите вазелин тряпочкой или салфеткой.

Как вернуть блеск лакированной коже: достаточно натереть лакированные туфли вазелином, и они засияют.

Обновление старой кожи: если у вас есть вазелин, вам не нужны дорогие средства по уходу за кожаными вещами. Круговыми движениями потрите кожаную куртку и удалите излишки.

Защищайте хромированные предметы от ржавчины. Перед чисткой велосипеда зимой смажьте все хромированные детали вазелином. 

Вот такие полезные свойства скрыты в простой повседневной вещи. Надеемся, что наша статья вам помогла. 

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Поделиться сюжетом