Как украсить своими руками квартиру к Новому году? Топ секретов!
Как украсить своими руками квартиру к Новому году? Топ секретов!

Как украсить своими руками квартиру к Новому году? Топ секретов!

Если вы хотите добавить в собственном доме нотки классного новогоднего настроения с разумным бюджетом и не имея топовых навыков в рукоделии, то наша сегодняшняя статья именно для вас!

Стильное украшение окон на Новый год 2020

Стандартные украшения типа вырезанных снежинок, наклеек и праздничных гирлянд можно разбавить и декоративным снегом (если нет возможности купить, то можно сделать самому из измельченного пенопласта).

Интересные украшения на новый год своими руками из бумаги

Кроме стандартных снежок с бумаги можно вырезать и другие атрибуты праздника, такие как рождественские деды Морозы, снеговики и елки. Для большего креатива рекомендуем также и раскрашивать ваши "шедевры", ведь визуально это еще больше добавит красок в ваш обычный интерьер. 

Кроме бумажных украшений можно использовать и различные мягкой игрушки. В частности, часто перед новогодними праздниками в тематических магазинах есть большой выбор игрушек на рождественскую тематику. Мы не предлагаем вам скупать весь магазин, но вы искренне удивитесь как могут изменить ваш интерьер всего лишь 2-3 новогодние игрушки.

Еще одна креативная идея - объемные снежинки из бумаги своими руками на новый год, выполненные в технике квирлинг. Такого рода креатив давно внедрился в нашу повседневность и подразумевает скручивание маленьких ленточек с их склейкой.

We wish you a Merry Christmas!

Источник материала
Поделиться сюжетом