Топ секретов разумной экономии на коммуналке!
Топ секретов разумной экономии на коммуналке!

Топ секретов разумной экономии на коммуналке!

С каждым годом платежки за коммунальные услуги растут, а реальные доходы населения падают, поэтому экономия на электроэнергию сейчас выступает как важный фактор экономии средств для тысячи семей.

Поэтому мы научим вас экономить с помощью наших советов!

В мировой градации бытовой техники известна шкала от "А" до "G". Именно она определяет, насколько эффективно прибор экономит электроэнергию. Скажем бытовые приборы категории "А +" и "А ++" потребляют электроэнергии на 25-50% эффективнее чем приборы того же "А" класса.

К примеру: утюг потребляет достаточно большое количество электроэнергии, поэтому при выборе такого прибора обязательно обратите внимание на наличие терморегулятора на ручке утюга, режимы терморегуляции позволят вам значительно сэкономить электроэнергию во время использования.

Если говорить о стиральной машине, то стоит сказать о том, что одним из лучших средств сбережения это стирки при температуре ниже 30 градусов, ведь даже при такой температуре качественные стиральные машинки способны справиться с грязью и пятнами, а сэкономленные деньги на электроэнергии вы точно найдете куда использовать.

Надеемся наши советы помогут вам сэкономят вам немного финансов!

Источник материала
Поделиться сюжетом