23 апреля, вторник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Несовместимые зодиакальные пары
Несовместимые зодиакальные пары

Несовместимые зодиакальные пары

Сегодня мы расскажем вам о несовместимых знаках Зодиака, которые на первый взгляд выглядят как идеальная пара. Давайте же узнаем об этих везунчиках.

Овен-Скорпион

На первый взгляд это идеальная пара, в которой царит любовь и взаимопонимание. Но стоит копнуть глубже и сразу видно, что их любовь граничит с ненавистью. Овен-собственник и эгоистичный Скорпион часто устраивают бурные скандалы и не менее громкие примирения.

Близнецы-Водолей

Это знаки одной стихии и, на первый взгляд, кажется, что они просто созданы друг для друга. Но не все так просто. Независимые Близнецы и любящие свободу Водолеи не уступят своей половинке ни в малейшей мелочи. Что и провоцирует ссоры.

Однако разойтись им тоже не просто, ведь они выглядят как идеальная пара.

Поэтому пытаются смириться и надеяться на лучшее.

Козерог-Козерог

Они выглядят как единое целое, ведь это как жить с самим собой. Но в этой паре тоже есть нюансы, так как Козерогам очень не просто общаться и разговаривать со своей второй половинкой.  А если в семье два Козерога, то слова там звучат очень редко. Эти представители знака общаться часто жестами и взглядами. Что иногда вызывает непонятки и ссоры.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что любой союз возможен если работать над ним и слушать свою вторую половинку. Так что все не так уж плохо, какого бы знака Зодиака вы не были.

Если вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями.

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом