20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Знаки Зодиака, которых очень сложно обмануть
Знаки Зодиака, которых очень сложно обмануть

Знаки Зодиака, которых очень сложно обмануть

Никто не любит жульничество. Но есть те, кто манипулирует обманами и уловками, а есть такие, которых не обманут даже самые опытные мошенники. Давайте посмотрим, какие Знаки Зодиака могут мгновенно обнаружить мошенников и врунов. Может ты один из них?

Водолей

У Водолея настолько сильная интуиция, что обмануть их почти невозможно. Кроме того, они склонны ставить под сомнение все факты и аргументы, поэтому сначала исследуют разные части истории, и только если Водолей верит в нее, когда все они собраны в простую и связную картину, тогда представители этого Знака будут верить рассказчику. И кстати, Водолей не стесняется громко разоблачать мошенников и публично выражать подозрения.

Рак

Рак – один из самых эмоциональных и чувствительных представителей Зодиака. Луна управляет ими, и она же дала им невероятную интуицию и сочувствие. Рак может так тонко познавать других людей, что улавливает самые мелкие, ложные нюансы их натуры. Кроме того, рак пропускает все свое внутреннее состояние через призму во внешнем мире, а внутри него находится сверхчувствительное «устройство», которое позволяет сканировать эмоции других людей. Не связывайтесь с этими «сканерами»!

Скорпион

Скорпион должен быть на вершине рейтинга королей интуиции. В плане таинственности, загадочности и проницательности этот Знак точно сильнее других. Скорпионы хорошо знают и видят характер и натуру людей. Кроме того, у них отличная память. Скорпион именно тот, кто может разгадывать даже самые сложные загадки и жульничества, потому что его «хлеб» — это упущения, подсказки и недосказанности мошенников. Они сразу же сравнивают противоположные факты или утверждения и выводят лжецов на чистую воду.

Нашли себя в нашем топе? Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом