25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Кто из Знаков Зодиака самый щедрый мужчина?
Кто из Знаков Зодиака самый щедрый мужчина?

Кто из Знаков Зодиака самый щедрый мужчина?

Представители одного Знака Зодиака явно не всегда полностью одинаковые, но есть некоторые общие черты, более характерные для того или иного Знака. Сегодня мы поговорим о том, каких мужчин Знаков точно нельзя назвать жадными.

Стрелец

Стрелец – первое место в нашем топе. На самом деле Стрелец очень легко ведет себя в жизни и наслаждается ею в полной мере. Еще важнее для них интересное приключение, яркие эмоции и незабываемые моменты. И суммы, которые можно использовать для этой цели не имеют для ник большого значения. В любом случае Стрелец умеет и любит создавать яркие впечатления и переживания, но такие, которые точно запомнятся надолго, а деньги тут выполняют только роль инструмента достижения мечты, которые Стрелец тратит легко и непринуждённо.

Лев

Для Льва, как и для Стрельца, имеет значение не показательная щедрость, а то впечатление, которое он может произвести на окружающих своим широким жестом. Чем счастливее ваши глаза, тем лучше, независимо от того, сколько это стоит. Важно сказать о том, что в своих порывах щедрости Львов часто заносит, и они практически начинают сорить деньгами на лево и на право. В такие моменты Львам нужно напомнит о ценности финансов и всячески сдержать их безумные порывы расточительства.

Весы

Весы очень редко уравновешиваются. Они довольно просты с точки зрения денег, и у них нет проблем с покупкой красивого дорогого подарка для любимого человека, но если их немного занесет, то бюджет следующего месяца будет в ваших руках, в красивой упаковке с огромным бантом.

Водолей

Мужчины этого Знака любят тратить деньги на себя и своих близких. Проблема только в том, что они выбирают подарки и сюрпризы исходя из своих нестандартных вкусов. Будьте готовы к очень дорогим, но очень странным (если не бесполезным) сюрпризам.

Овен

Этот парень по праву находится внизу наших рейтингов. Овен действительно не тратит деньги зря. Если вы на первом свидании не нашли общий язык, то маловероятно, что он даже оплатит чашку кофе в качестве дружеского жеста. Но когда сам Овен решит, что ваши отношения серьезны, то буквально начнет вкладываться в ваше будущее.

Согласны с мнением астрологов? Если вам понравилась наша статья поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом