26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Идеальные Зодиакальные пары
Идеальные Зодиакальные пары

Идеальные Зодиакальные пары

Некоторые люди, как бы ни старались, никогда не смогут ужиться вместе, а другие, влюбившись друг в друга с первого взгляда, совершенно без усилий построят гармоничные взаимоотношения. Причина этому – знак Зодиака обоих партнёров, сочетание которых и меняет судьбу обоих. Поэтому сегодня вы узнаете о тех парах, которые буквально рождены друг для друга.

Рыбы и Дева. Эти знаки Зодиака прекрасно дополняют друг друга: Рыбы чувствительны, мечтательны и спонтанны, а Девы строги, организованы и дисциплинированы. Этот союз соединяет в себе две настоящие противоположности, которые отлично притягиваются. Благодаря Девам Рыбы могут свободно погрузиться в свои мечты и не переживать, что они там задержатся слишком надолго. Они легко вернут их на землю и восстановят привычный ход вещей. А жизнь самих Дев станет гораздо более красочной и яркой благодаря влиянию Рыб. Эти люди отлично компенсируют слабости и недостатки друг друга, сочетаясь, словно пазлы.

Овен и Весы. Как вы знаете, Весам, в силу своего знака, очень сложно принять какое-либо точное и конкретное решение. Именно в этом им помогает Овен, который, в отличие от своего партнёра, привык действовать быстро и часто спонтанно, а не думать и долго размышлять над тем, что же будет лучше предпринять или выбрать. Овен – лидер в этой паре, а Весы выступают человеком ведомым, который следует за своим избранником по уже проторенной дорожке, помогая при этом не сбиться с пути. Всё-таки энергичность и активность Овна часто играет с ним злую шутку, а более спокойные и рассудительные Весы нивелируют этот недостаток, сдерживая их и поддерживая на пути к наиболее правильному решению.

Телец и Скорпион. Оба этих знака так или иначе связаны с материальным миром. Причём, сильнее, чем остальные: Телец является символом благополучия и богатства, а Скорпион заведует финансами и отвечает за те возможности и власть, которую дают деньги. Поэтому их союз не только гармоничен, но и выгоден. Это обусловлено также тем, что Телец является консерватором, изменения он не любит, а Скорпион наоборот – стремится придумать что-то новое. Такое сочетание позволяет им приходить к по-настоящему революционным решениям, которые приведут обоих к финансовому благополучию.

Какие знаки Зодиака у вас и вашего партнера? Как вы считаете, хорошо ли они сочетаются?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом