26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Какие знаки Зодиака обладают феноменальной памятью?
Какие знаки Зодиака обладают феноменальной памятью?

Какие знаки Зодиака обладают феноменальной памятью?

Память – очень загадочная штука. У одних людей с ней всё очень плохо: они не могут запомнить номер собственной квартиры или имя нового знакомого. Другие же с легкостью помнят даже самые незначительные мелочи. Например, какого цвета сумка была у женщины, которая ехала с ними в автобусе вчера вечером. Сегодня мы расскажем о последних, а точнее, о том, каких знаков Зодиака можно так охарактеризовать.

Телец

Их тип памяти принадлежит, что называется, к фотографическому. Тельцы запоминают образы, картинки, потому объяснять им что-то стоит с помощью них. Однако помните: никогда не припоминайте этому знаку Зодиака о его ошибках. Проблем тогда не оберетесь.

Рак

Представители этого знака Зодиака используют свою память, чтобы, как говорится, не наступить на те же грабли. Можно даже сказать, что она в какой-то степени напоминает интуицию. Например, с помощью памяти они избегают обидчиков или повторения своих же ошибок.

Скорпион

Этот знак Зодиака в деталях запоминает всё: и хорошее, и плохое. Именно по этой причине его можно назвать довольно злопамятным, потому с ним стоит вести себя очень осторожно и контролировать свои слова и действия.

Козерог

Представители этого знака, прямо как Скорпионы, запоминают абсолютно всё, включая даже самые незначительные мелочи. Однако, Козероги не просто помнят, а ещё и платят по счетам. Это касается как плохого, так и хорошего.

А как думаете вы: у кого из знаков Зодиака самая точная память? Можете ли вы похвастаться такой?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом