23 апреля, вторник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Какие испытания в 2021 году ждут огненных Знаков?
Какие испытания в 2021 году ждут огненных Знаков?

Какие испытания в 2021 году ждут огненных Знаков?

Мы очень мечтаем о том, что 2021 год не принесет нам особых проблем и переживаний, а наши желания о мирной жизни таки сбудутся. Среди знаков Зодиака есть те, кому покой только может сниться: Овен, Лев и Стрелец. Астрологи поведают нам о пяти испытаниях, с которыми в этом году могут столкнуться знаки огня.

Испытание 1 – Карьера.  Овен, Лев и Стрелец как будто не на своих местах. Огненные существа будут чувствовать себя неуютно, пока не поймут, что пора все менять! 

Испытание 2 – Любовь. Жизнь полна искушений, и немногие огненные знаки могут устоять перед искушением. Кто-то влюбляется в красивую обертку, но гнилую начинку, кто-то начинает менять мужчин. Звезды напоминают нам: легко разрушить, но почти невозможно восстановить.

Испытание 3 – Лень. Зачем парится, если можно съесть небольшую порцию? У нас хорошая ленивая философия, но так оно и есть. Эту проблему решают те, кто может поднять попу из уютного места – это непросто, но точно необходимо! 

Испытание 4 – Тщеславие. Обретя славу и богатство, огненные знаки забывают тех, кто помогал им во время трудностей. А почему вспоминать про неудачников – Олимп и без них хорош. Однако, падать очень больно и тяжело, как и вскарабкиваться на гору.

Испытание 5 – Жадность. Все мысли только о деньгах. Но Фортуна не любит скряг. «А что, бедным деньги давать»? – задаются вопросом огненные жадины. Конечно, нет, просто нужно воспользоваться моментом и понять, что в жизни есть более важные вещи.

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом