27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Что нас ждёт в 2021 году: прогнозы астрологов
Что нас ждёт в 2021 году: прогнозы астрологов

Что нас ждёт в 2021 году: прогнозы астрологов

Цифры 2 и 1 имеют уникальную силу, ведь они составляют 21 – число совершенства. По этим признакам можно сказать, что в этом году будут положительные изменения.

2021 год будет очень непоследовательным, часто все будет меняться, но это и нужно чтобы произошли хоть какие-то изменения. Кроме того, эти изменения коснутся всего человечества. Но не бойся. Так захватывающе видеть, как мир вокруг нас меняется, и по мере того, как мы будем понимать что все происходящее - хорошо, так и быстро наши сердца обретут радость.

В плане эпидемиологической ситуации пандемия идет на спад. Однако связанные с этим ограничения остаются и работают. Новое мировоззрение, новое отношение к неизвестному – продолжает развиваться в сознании человека.

Кажется, что пелена спадает с наших глаз и мы видим скрытое, мы понимаем то, что раньше было непонятно, то, что нельзя было почувствовать. Конечно, изменение старых идей и формирование новых взглядов – не самый безболезненный процесс. Каждое глубокое изменение чревато страхом и конфликтами. 

Поскольку нет смысла сопротивляться этому, лучше поймать волну перемен и позволить ей войти в вашу жизнь.

Источник материала
Поделиться сюжетом