20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
4 самые упрямые и бескомпромиссные знаки Зодиака
4 самые упрямые и бескомпромиссные знаки Зодиака

4 самые упрямые и бескомпромиссные знаки Зодиака

Отношения между людьми – сложная вещь сама по себе, какими бы приятными ни были оба спутника. Особенно трудными они становятся с представителями некоторых знаков Зодиака, которые никогда не уступают не идут на компромисс.

Телец. Это очень общительные и социальные люди, однако Тельцы ненавидят изменения. В случае ссоры или дискуссии они не будут искать решение, которое удовлетворит обе стороны, а просто замкнутся в себе и обидятся. Бойкот и полное игнорирование – постоянные спутники Тельца в отношениях, которые он не отбросит до того момента, пока вторая половинка сама не придёт с извинениями. При чём, независимо от того, кто именно был прав. 

Лев. Командование и доминация – вот, что любит Лев. Это главные аспекты для него в его отношениях, поэтому он никогда не будет извиняться. Оценивать ситуацию с чужой стороны он тоже не умеет, ведь для этого нужно поставить себя на место другого. Если ему что-то не нравится, он не побоится об этом незамедлительно сообщить. А все действия второй половинки, по логике Льва, должны в обязательном порядке обсуждаться с ним. Если же этого не происходит, они всерьёз обижаются.

Скорпион. Этот знак терпеть не может слышать возражения в свой адрес. По его мнению, абсолютно все должны быть с ним полностью согласны. Тем не менее, Скорпионы могут сделать исключение для любимого человека, ведь для них это чувство очень ценно и дорого. Однако сперва любое несогласие со стороны партнёра вызовет сильный гнев. 

Козерог. Представители этого знака не умеют уступать и проигрывать. Им важно, чтобы правы всегда были только они. Планы на будущее они строят, полагаясь только на своё мнение, а любое возражение грубо отметают. Потребности любимого человека Козерогом успешно игнорируются, ведь, по его мнению, он знает лучше. Ему подойдут только те отношения, где он сможет решать за двоих. 

А вы можете уступить своему любимому человеку в споре? Или для вас компромисс неприемлем?

Источник материала
Поделиться сюжетом