26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Знаки Зодиака с самыми сильными ангелами-хранителями
Знаки Зодиака с самыми сильными ангелами-хранителями

Знаки Зодиака с самыми сильными ангелами-хранителями

Помните ли вы случаи, когда непонятное чувство заставляло вас возвращаться домой и выключать оставленный без присмотра утюг? Или момент, когда что-то подсказывает: подожди ещё несколько секунд, прежде чем переходить оживлённое шоссе? Это всё – влияние наших ангелов-хранителей, сила которых зависит от знака Зодиака их подопечных. Кто же обладает наибольшим потенциалом?

Овен. Он частенько выходит сухим из воды даже в самых экстремальных и опасных ситуациях. В основном этот знак полагается на своё чутьё, которое приходит к нему из очевидных сверхъестественных источников. Ангел-хранитель Овна обеспечивает его большой удачей и удивительной интуицией.

Близнецы. Благодаря своему божественному спутнику этот знак избегает множества возможных трудностей и ошибок. Они знают, куда лучше инвестировать своё время и силы, а начинаниям, у истоков которых стоят Близнецы, всегда сулит удача. 

Лев. В отличие от предыдущего знака, Лев очень часто попадает впросак, однако быстро справляется со всеми трудностями благодаря поддержке ангела-хранителя и твёрдой уверенности в себе. Благодаря привлекательности и харизматичности у них получается избежать множества конфликтов.

Стрелец. Этот знак очень смелый, решительный и энергичный, а благодаря помощи ангела он уверен в том, как сложится его будущее. Стрелец справляется даже с самыми сложными задачами и способен сохранять спокойствие в наиболее непредсказуемых ситуациях. 

Верите ли вы в ангела-хранителя?

Источник материала
Поделиться сюжетом