5 самых агрессивных знаков Зодиака
5 самых агрессивных знаков Зодиака

5 самых агрессивных знаков Зодиака

От знака Зодиака, так или иначе, может зависеть характер человека. Он может быть весёлым, уверенным, жизнерадостным, добрым. Однако, помимо положительных черт, звезды влияют и на негативные стороны нашей души. Сегодня мы расскажем вам о самых злых знаках.

1. Скорпион

Планета-покровитель Скорпиона – Марс, чье имя носит древнеримский бог войны. Благодаря ему Скорпионы бывают чрезмерно агрессивными: они день за днем «коллекционируют» в своей памяти все негативные воспоминания, чтобы потом высказать вам всё в лицо со всей присущей ему злобой. К сожалению, родившиеся под эти знакомы люди, совсем не отходчивы и могут долго помнить о своей обиде. А иногда даже мстить.

2. Овен

Всему виной всё тот же Марс, но здесь, помимо злости, присутствует немалая доля упрямства и твердолобости. Овны до последнего будут отстаивать свою точку зрения, даже если они совершенно не правы. В отличие от Скорпионов, они предпочитают сразу высказаться вам в лицо, используя при этом далеко не лестные слова. Они очень экспрессивны, поэтому не удивляйтесь, если Овен разобьет пару тарелок во время ссоры. Однако, сравнивая с теми же Скорпионами, этот знак Зодиака очень отходчивый и забудет о конфликте уже совсем скоро.

3. Водолей

Водолеи просто ненавидят, когда кто-то заходит на их территорию, нарушает границы и притесняет свободу. Он будет до последнего отстаивать свои права, а если его задеть – закончит конфликт только в том случае, если выйдет победителем. Всему виной – Уран, благодаря которому Водолей наделен большой вспыльчивостью. Но главная проблема в том, что эти люди очень непредсказуемы: вывести из себя их может любая мелочь, и никогда не знаешь, что именно это будет.

4. Козерог

Хоть этот знак Зодиака и входит в список самых агрессивных, однако его представители никогда не позволят себе показать эмоции на публике. Для них безумно важно, что подумают люди и какое впечатление у них сложится. Поэтому, когда дело доходит до мнения окружающих – Козероги взрываются. Они выскажут вам всё, что о вас думают и что с вами сделают.

5. Рак

Многие думают о Раках как о милых и добрых людях, однако стресс может очень негативно на них повлиять. Раки начинают переживать, волноваться и раздражаться. В моменты эмоциональной усталости его может вывести из себя что угодно, и он обязательно поделится этим с окружающими его близкими. А вот от чужих людей Рак всегда скроет свои чувства.

Какие знаки Зодиака, по вашему мнению, являются самыми злыми?

Источник материала
Поделиться сюжетом