23 апреля, вторник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
«Большое сердце»: какой знак зодиака наиболее чувственный и сочувствующий?
«Большое сердце»: какой знак зодиака наиболее чувственный и сочувствующий?

«Большое сердце»: какой знак зодиака наиболее чувственный и сочувствующий?

Многие из вас удивятся, увидев на первом месте нашего рейтинга Деву. Почему не Рыбы и не Рак? Безусловно, водные знаки очень чувствительны, но существует такое понятие как "умная доброта". Это не просто чувство, а способность найти чем помочь ближнему.

Я чувствую жалость к этому человеку = я ему помогу. У меня нет средств, чтобы помочь этому человеку = я придумаю как их найти. Это формула Дев и она работает. То есть данный знак не просто сидит и переживает, а берет и делает. В этом их подстегивает врожденное желание спасти мир, сделать его лучше, чище, добрее. Даже в самую трудную минуту Дева ваш лучший советчик, она поможет расставить все по своим местам, оперируя простыми вещами, научит не усложнять и не драматизировать.

Мать Тереза стала нарицательным именем для людей, которые помогают больным и бедным. Эта известная на весь мир монахиня родилась под знаком Девы с Луной в Тельце. Майкл Джексон и Киану Ривз, звезды первой величины, жертвовали миллионы на благотворительность. При этом Киану Ривз ведет простой и неприхотливый образ жизни, продолжая помогать людям и став примером для многих.

Еще одним прекрасным примером разумной доброты может служить йог и мистик Садхгуру, посвятивший себя улучшению физического, ментального и духовного благополучия всех людей на планете.

Источник материала
Поделиться сюжетом