27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Каким знакам Зодиака нельзя врать?
Каким знакам Зодиака нельзя врать?

Каким знакам Зодиака нельзя врать?

Ложь, как ни прискорбно, стала нашим постоянным спутником. Мы врём окружающим даже в мелочах и даже тогда, когда это совершенно не нужно. Но есть определённые периоды, когда делать это очень не рекомендуется, в особенности некоторым знакам Зодиака.

Овен. Представителям этого знака нужно быть максимально честными на работе (в особенности с начальством). Если вы не успеваете или в связи с определёнными обстоятельствами не можете выполнить поставленные задачи, не скрывайте это и скажите правду, а не пытайтесь отлынивать. Также не нужно перечислять те свои заслуги, которых у вас пока нет. Обман раскроется и последствия будут не очень радостными.

Рак. В это время Раки могут узнать кое-что о своих близких, при этом достаточно неприятное. Они попытаются скрыть секрет от того, с кем он связан, чтобы не ранить человека, но в итоге всё обернётся ещё хуже. Ложь из жалости приведёт к тому, что предпринимать что-либо будет уже слишком поздно.

Водолей. Они очень любят показывать себя с лучшей стороны перед окружающими, даже если их фантазии не соответствуют действительности. Для этого они часто придумывают различные небылицы, превозносящие их над другими. Но если Водолеи в ближайшее время попытаются что-то подобное провернуть, обман быстро выйдет наружу, из-за чего представители знака будут осмеяны и окажутся в неловком положении.

А вы часто врёте? Или не любите так делать?

Источник материала
Поделиться сюжетом