23 апреля, вторник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Гастрономические вкусы знаков зодиака: узнаете себя?
Гастрономические вкусы знаков зодиака: узнаете себя?

Гастрономические вкусы знаков зодиака: узнаете себя?

Авторитетные астрологи утверждают, что звезды влияют не только на нашу судьбу и характер, но и на предпочтения в еде. Так давайте рассмотрим, какая пища приходится по вкусу каждому знаку!

Овны

Больше по душе им приходится паста с ароматным фаршем, приправленная травами карри и паприкой. А если еще сверху присыпать зеленью ... ммм!

Тельцы

Любящие простоту Тельцы, не сильно привередливы в еде. Молодая картошечка с укропом – то, что нужно, они будут благодарны за такое блюдо. Тельцы считают, что нехитрая здоровая еда тоже может быть очень вкусной.

Близнецы

Сладкоежки, их хлебом не корми, но кусочком пирога угости. Самый любимый – нью-йоркский чизкейк. А если сверху полить шоколадом ... прямое попадание в сердце!

Раки

Обожают дорогие морепродукты – креветки, крабы, лобстеры ... Да, "своих же родственников"! Губа не дура, красиво жить не запретишь.

Львы

Мясо. Даже странно, правда? Но не все так просто и примитивно. Львы любители сочетания сочного тушеного мяса и овощей. Мясное рагу – для них идеальный вариант.

Дева

Прямые конкуренты Близнецов. Их коронное блюдо – сырный пирог. Только к пирогу они предпочтут добавить лесные ягоды.

Весы

Для них самое любимое время дня — это утро, поскольку они обожают завтраки.

Вкусная еда с утра – залог хорошего дня. Больше всего они любят яичницу.

Скорпионы

Любители различных легких супчиков. Ваше счастье, что научиться готовить супы, не так уж и сложно. Главное всегда иметь под рукой свежие овощи, зелень и специи.

Стрельцы

Тоже могут составить здоровую конкуренцию Скорпионам, так как любят супы. Только посытней, с мясом. Любимый – мясной борщ.

Козероги

Любители молочной продукции, тоже могли бы с удовольствием составить компанию Девам или Близнецам в поедании чизкейков, но в их сердце на первом месте будут стоять домашние сырники с бабушкиным вареньем.

Водолеи

Любители разнообразия в еде, для них главное, чтобы было вкусно и интересно. Поедание кулинарных новинок — это для них одно из любимых занятий.

Рыбы

Их любимая пища морепродукты. Рыба в любом приготовлении – идеальный вариант. Легко, сытно и очень полезно. Рыбы за здоровый образ жизни.

Источник материала
Поделиться сюжетом