25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Появился новый знак Зодиака: что нужно знать о Змееносце
Появился новый знак Зодиака: что нужно знать о Змееносце

Появился новый знак Зодиака: что нужно знать о Змееносце

Как известно ещё с древних времён, на самом деле существует не двенадцать, а тринадцать знаков Зодиака, но на «лишний» долгое время не обращали внимание. Мы расскажем, что следует знать о таком загадочном созвездии, как Змееносец.

Оно находится между Скорпионом и Стрельцом и принадлежит людям, родившимся в период с 30 ноября по 17 декабря. Естественно, этот знак влияет на характер и предпочтения человека. Посмотрим, как именно.

Судьба Змееносца достаточно загадочна и ветвиста: она может развиваться в разных и совершенно неожиданных направлениях. Этот знак очень целеустремлён и обладает серьёзным упорством, несмотря на самые сложные трудности, он всё равно поднимается на ноги и продолжает неустанно работать. Змееносец очень решителен и не боится изменений, даже самых кардинальных. Он уверенно отстаивает свои взгляды, убеждения и мнения. Также этот знак обожает всё необъяснимое и загадочное. 

Змееносец – водный знак. Его символом является человек со змеёй на плече. Соответствующее число – 12, цвета и оттенки – алый, красный и пурпурный. Драгоценный камень знака относится к апатитам.

Знаете ли вы людей, которые родились под созвездием Змееносца? А, может, это вы сами?

Источник материала
Поделиться сюжетом