18 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Советы астролога: сила притяжения между знаками
Советы астролога: сила притяжения между знаками

Советы астролога: сила притяжения между знаками

Весы и Овен. По разным причинам вас считают идеальной парой, и вы действительно можете ею стать. Оба этих знака можно охарактеризовать как упрямые и конфликтные, но вы точно цари обаяния. Вы оба хотите рискнуть и повеселиться, и ваша энергия возрастет, когда вы вместе. Это ли не настоящая любовь?

Телец и Скорпион

Вы компенсируете отсутствующие качества друг друга чтобы стать идеальной парой. В общении Телец легче Скорпиона. Их различия дают друг другу силу и любовь. Оба знака очень лояльны и идут навстречу своей второй половинке.

Близнецы и Стрелец

Вы очень разные по темпераменту и у вас быстро меняется настроение, но это не мешает вам знать и понимать друг друга. Эта сила укрепляет ваши отношения!

Рак и Козерог

Рак и Козерог манят друг друга общей жизненной позицией, мировоззрением и привычками. Поскольку они очень успешные и активные знаки, все изменения в их жизни они будут принимать сообща, без скандалов и криков. В этом их сила!

Лев и Водолей

Лев любит самостоятельно принимать решения и вести за собой, в отличии от Водолея, который верит в хаос и рутину жизни и не видит причин контролировать это.

Холод воды злит огненного Льва. Так счастливо и живут, Лев злится и за все отвечает, а Водолей тушит его внутренний огонь и окружает заботой.

Дева и Рыбы

Дева может быть очень расслабленной и ни о чем не заморачиваться, а Рыбы «легки на подъем» и ценят свободу, но их отношения не лишены магии. Оба могут бояться и беспокоиться о мелочах, но всегда придут на помощь друг другу.

Ну что ж! С астролагами не поспоришь!

Источник материала
Поделиться сюжетом