27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Как знаки Зодиака переносят беременность?
Как знаки Зодиака переносят беременность?

Как знаки Зодиака переносят беременность?

Беременность для любой женщины – сложный и выматывающий период, даже несмотря на то, что у одних она проходит довольно легко, а другие сталкиваются с большими трудностями. Тем не менее, дата нашего собственного рождения может повлиять на то, насколько сложным для нас будет ожидание ребёнка.

Нельзя сказать, что беременность Овнов пройдёт просто и радужно, однако они смогут справиться с любыми препятствиями благодаря своим уверенности, целеустремлённости и оптимизму.

Тельцы – это люди, которые привыкли всё просчитывать и планировать, поэтому даже самые внезапные события не смогут сбить их с толку.

А вот Близнецы будут переживать и волноваться на протяжении всей беременности. Даже самая незначительная мелочь способна вызвать у них панику, а главным поводом для волнений будут благополучие и здоровье малыша.

Беременность для Раков – это что-то очень личное, поэтому не удивляйтесь, если о таком событии вам расскажут на пару недель позже, чем нужно. Кроме того, следует ожидать частых эмоциональных всплесков, капризов и перепадов настроения.

Львы возьмут все организационные вопросы на себя, даже если вся семья будет против этого. Они продумают всё до мелочей: какая одежда будет у будущего ребёнка, как будет выглядеть его комната и, самое главное, как его будут звать. При этом, перечить ему бесполезно, поэтому просто смиритесь, что сына будут звать Димой, а не Мишей, как хотелось бы вам.

Дева очень трезво и трепетно относится к своему будущему ребёнку. На протяжении всех девяти месяцев она будет активно интересоваться книгами соответствующего содержания, следить за своим здоровьем и создавать все необходимые для малыша условия.

Для Весов этот период будет самым сложным во всей жизни. Возможные трудности им будет очень сложно перенести, из-за чего они часто будут предаваться унынию. Старайтесь их радовать и поддерживать.

Скорпионы – сильные и смелые личности сами по себе. Поэтому беременность перенесут легко и невозмутимо.

Стрельцы сперва могут негативно воспринять новость о беременности, так как для них она означает множество жертв и отсутствие свободы. А, как известно, возможность делать что хочешь и когда хочешь – главное в жизни Стрельца.

Козероги – максимально дисциплинированные и невозмутимые люди, поэтому беременность не сможет так просто сбить их с толку. Они, как и Девы, будут упорно и много готовиться к появлению ребёнка.

Водолеи очень любят независимость и всё привыкли делать, не прибегая к помощи окружающих. Просто дайте им возможность заниматься всем самостоятельно.

Рыбам будет очень трудно перенести стрессы и эмоциональную нагрузку, которые приходят вместе с беременностью. Иногда им даже может понадобиться помощь психотерапевта.

Есть ли у вас дети? Расскажите, как проходила ваша беременность? С какими трудностями вы сталкивались?

Источник материала
Поделиться сюжетом