Знаки Зодиака, которые наиболее поддаються влиянию убывающей Луны
Знаки Зодиака, которые наиболее поддаються влиянию убывающей Луны

Знаки Зодиака, которые наиболее поддаються влиянию убывающей Луны

Кто-то страдает из-за нервных истерик, кто-то испытывает стресс – это, как говорится, дело будничное. Однако есть знаки, на которые убывающая Луна влияет больше других. Кто эти невезучие люди и в чем проявляется «лунная пытка»? Давайте будем вместе разбираться с этими не легкими вопросами.

Рак

Бьётся посуда, вещи в клочья, соседи прячутся в своих комнатах. Нет, это не конец света, это Рак бушует. Но они были невиновны – Луна ударила по его неровной системе, ведь она начала убывать. Рак сильно связан с фазами луны и это даже поражает. В такой период представители этого знака могут упасть даже в очень сильную депрессию. Сидят дома в отверженной меланхолии и ни на что не реагируют. Невозможно предсказать поведение рака – вам просто нужно следить и ждать, пока убывание Луны закончится.

Рыбы

Но если от Рака можно спрятаться, то от Рыб спрятаться невозможно – у них невероятно сильная интуиция. А когда Луна убывает, Рыбы стают реальными провидцами. При убывающей луне Рыбы также становятся рассеянными и апатичными, а в обычные дни они путают реальность с вымыслом, и убывающая Луна только усиливает эту иллюзию. И если вы увидели мечтательный взгляд человека, стоящего посреди улицы, не бойтесь – Рыба вошла в астральный мир и парит где-то над Луной. 

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Поделиться сюжетом