19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Ночные кошмары: значение, анализ и предпосылки
Ночные кошмары: значение, анализ и предпосылки

Ночные кошмары: значение, анализ и предпосылки

Часто мы не можем понять, как реагировать на кошмар. Это кажется угрожающим посланием из другого мира, которое показывает какую-то проблему. Но сны лишь отражают реальность жизни. Вот почему сегодня в нашем блоге сновидений мы рассмотрим самые популярные кошмары и их значение.

Сон о преследовании

Сон о попытке убежать от кого-то показывает, что вы чувствуете тревогу в реальной жизни. Может быть, из-за сверхурочной работы или учебы. В любом случае, пора узнать, от чего ты бежишь в жизни. 

Сон о падении

В психологии такие сны ассоциируются с потерей контроля. Поэтому, сон означает, что в какой-то определенной ситуации вы себе кажетесь бессильными. Мысль о том, что у вас недостаточно сил или умений для выполнения какой-либо работы, определенно навредит вашей уверенности и мечтам.

Сон о неверности

Во-первых, такой сон не следует считать «вещим». Он, наверное, просто говорит о страхе одиночества.

Сон о нечистой силе

Не спешите опасаться, что вы увидите во сне проявления нечистой силы. Такой сон, вероятно, означает, что вы действительно чувствуете негативное влияние каких-то обстоятельств. Может быть, у вас нечестный друг или ваша работа больше не доставляет удовольствия. 

Сон о возвращении в школу

Если вы мечтаете снова сесть за парту – ищите причину на роботе. Урок, который повторяется снова и снова, вероятно, означает вашу попытку защитить себя в коллективе. Беспокойство на работе часто напоминает подростковые комплексы. 

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Поделиться сюжетом