26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Отношения каких знаков Зодиака могут подойти к концу в этом году
Отношения каких знаков Зодиака могут подойти к концу в этом году

Отношения каких знаков Зодиака могут подойти к концу в этом году

Человеческие романтические отношения всегда очень сложны: сначала они могут быть максимально приятными и гармоничными, а позже – агрессивными и обременительными. Сегодня мы расскажем, чьи союзы могут в скором времени распасться.

Овен и Рак. Энергичность и желание работать у Овна не сочетается с неуверенностью и меланхоличностью Рака, из-за чего у них часто происходят конфликты. Первый очень активный, имеет много лидерских качеств и жаждет внимания толпы, в то время, как второй просто хочет тихонько посидеть дома. 

Водолей и Близнецы. Первый знак – спокойный и твёрдый, второй же – безумно переменчив. Из-за этого в такой паре редко получается найти решение проблемы, которое удовлетворяло бы всех по-настоящему. В итоге один отвлекается на увлечения или работу, а другой – на какого-то человека.

Стрелец и Лев. А вот эти два знака уже слишком похожи, чтобы спокойно уживаться вдвоём. Они оба обожают быть в центре внимания, обладают лидерскими качествами и выдающимися амбициями. Из-за этого в отношениях разовьется настоящее соперничество, которое неминуемо рассорит партнёров.

Козерог и Дева. Эти отношения обречены на провал по той же причине, что и предыдущие: в союзе будет царить не любовь и гармония, а вражда и соревновательный дух. Либо оба находят компромисс, либо расстаются.

Скорпион и Рыбы. Для первого партнёр покажется слишком несамостоятельным, будто ребёнок, а второй будет обращать внимание только на недостатки второй половинки, упуская из виду преимущества. Будущее развитие отношений зависит только от того, насколько дороги они обоим.

С какими представителями знаков Зодиака вы встречались? С кем из них отношения развивались идеально, а с кем – хуже некуда? Делитесь своими историями!

Источник материала
Поделиться сюжетом