26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Что месяц вашего рождения может о вас рассказать?
Что месяц вашего рождения может о вас рассказать?

Что месяц вашего рождения может о вас рассказать?

На вашу личность влияет не только знак Зодиака, а и месяц рождения. Сегодня мы расскажем о том, как меняется характер человека в зависимости от того, когда именно он появился на свет.

Январь. Вы очень твёрдый, целеустремлённый и амбициозный человек, который привык добиваться своих целей самостоятельно. Также вы довольно закрыты и консервативны, круг ваших близких людей очень небольшой.

Февраль. По натуре вы чувствительны и романтичны, склонны к творчеству. Иногда ваше настроение может резко и сильно меняться, что сбивает с толку окружающих. Вы очень цените честность и искренность, никогда не прощаете ложь.

Март. Вы харизматичны и артистичны, вас легко заметить в толпе. Люди тянутся к вам и стараются обратить на себя внимание. Тем не менее, в любви вы исключительны моногамны и верны лишь одному человеку.

Апрель. Вы – настоящий оратор и очень легко находите общий язык с окружающими. Без особых усилий можете склонить на свою сторону человека, аккуратно заставив его сделать то, что нужно вам. Также вы очень эмоциональны и ревнивы, но для любимого готовы на всё.

Май. Вы очень строги, в особенности – к себе самому. Ваши главные качества – целеустремлённость и настойчивость, однако окружающим людям довольно трудно находить с вами общий язык. Сильнее это проявляется в романтических отношениях.

Июнь. В душе вы всегда ребёнок, поэтому с вами никогда не соскучишься. Сами по себе вы очень интересная личность, легко привлекающая к себе чужое внимание. Но частенько вы можете ненароком обидеть человека неосторожно брошенным словом.

Июль. Вы очень привлекательны и мудры, а ваше главное качество - независимость. С вами многим интересно, однако близко вы подпускаете лишь единиц. Ваше доверие очень легко потерять, достаточно солгать всего раз.

Август. Вы добры, но в то же время горды и самолюбивы, знаете себе цену. В отношениях чаще всего лидером выступаете именно вы, а не партнёр. Болезненно воспринимаете критику и подколы в свой адрес.

Сентябрь. Вы очень дисциплинированны и трудолюбивы, к окружающим людям всегда добры и приветливы. Главный ваш принцип – искренность и верность, потому ложь и измену не прощаете. Иногда мы можете быть слишком мсительны.

Октябрь. Несмотря на внешнюю стойкость, вы довольно чувствительны и эмоциональны. Несмотря на это, умеете сохранять хладнокровие в экстренных ситуациях, обладаете решительностью и уверенностью.

Ноябрь. Вас невозможно обмануть, ведь благодаря интуиции вы безошибочно определяете ложь. Вы очень амбициозны, вам свойственна прямолинейность, которая иногда может кого-нибудь обидеть.

Декабрь. Вы очень умны и изобретательны, но безумно нетерпеливы. Хотите, чтобы всё было здесь и сразу. Как человек, вы очень открыты и умеете обрадовать близких людей. В сложных ситуациях всегда можете найти решение.

А в каком месяце родились вы? Что можете сами рассказать о своём характере?

Источник материала
Поделиться сюжетом