Свадьба вовремя: когда знакам зодиака лучше всего жениться?
Свадьба вовремя: когда знакам зодиака лучше всего жениться?

Свадьба вовремя: когда знакам зодиака лучше всего жениться?

Брак — это большая ответственность. Но в какой-то период жизни мы находим именно того человека, с которым хотим прожить долго и счастливо. Звучит сказочно, не так ли? Но у нас есть свои прогнозы для каждого знака зодиака!

ОВЕН

Преимущественно они довольно рано хотят свадьбу. Даже после нескольких месяцев отношений, однако астрологи рекомендуют овнам не спешить. Вдумчиво ответьте на вопрос: принесет ли такой союз счастье и комфорт в долгосрочной перспективе?

ТЕЛЕЦ

Для того чтобы найти свою вторую половинку тельцы готовы довольно часто менять партнеров, а также не форсировать события и ждать того самого. Лучшее время для бракосочетания для тельцов – интуитивное, однако по статистике они преимущественно женятся +/- в 30 лет.

БЛИЗНЕЦЫ

Для этого знака присуща терпеливость, они не готовы сразу разрывать отношения, однако если партнер их не устраивает, то они с легкостью найдут другого. Близнецы могут иметь и по нескольку браков, а женитьба для них характерна после 30-ти.

РАК

Они довольно трудно покидают родительский дом, поэтому астрологи рекомендуют им чем быстрее съезжать в отдельное жилье и заводить собственную семью. Оптимальный возраст для женитьбы 23-25!

ЛЕВ

Это верные и яркие люди, которые точно при бракосочетании серьезные и пытаются прожить со своим партнером "долго и счастливо". Тем не менее львы ставят для своих половинок высокие стандарты, они требовательны, а следовательно, на ранний брак точно не рассчитывают. Ориентировочный возраст вступления в брак после 35 лет.

ДЕВА

Они могут встретить вторую половинку в юном возрасте, а поскольку этот знак часто подвергается чувствам, то все будет зависеть от того, согласен ли партнер на свадьбу. Рекомендуемый возраст для женитьбы 21-24 года.

ВЕСЫ

Рожденным под этим знаком присуща идея быстрого бракосочетания в 20+. Однако, насколько быстро они соглашаются на создание семьи, настолько быстро могут и расстаться (19-22 лет). Из своей практики астрологи утверждают, что для этого знака характерный счастливый второй и третий брак.

СКОРПИОН

Наиболее эмоциональный знак. Скорпионы быстро включаются в отношения и готовы посвятить всю себя им, однако они так же быстро могут и выключиться, если не чувствуют доверие и заботу партнера. Тем не менее, астрологи говорят, что скорпионы в отношениях довольно сбалансированы и готовы строить семью в любом возрасте.

СТРЕЛЕЦ

Один из самых свободолюбивых знаков. По этой причине замуж такие женщины выходят обычно поздно – в 35 лет и старше. В этом возрасте они готовы целиком и полностью сосредоточиться на своей любви.

КОЗЕРОГ

Этому знаку присущи ранние браки, а также они часто рано становятся родителями. Все потому, что козероги очень терпеливые и не боятся брать на себя ответственность. Проблемой может стать трудолюбие козерогов, если оно захватит козерога в молодые годы, то они могут создать семью и после 40-ка.

ВОДОЛЕЙ

Этот знак очень сильно чувствует безопасность и заботу, поэтому для них характерны бракосочетания в зрелом возрасте, преимущественно в 40-45 лет.

РЫБЫ

Часто творческие люди, поэтому все будет зависеть от того, поддерживает ли партнер их неординарную натуру и вид деятельности. Рекомендуемый возраст для создания семьи - после 27 лет.

Источник материала
Поделиться сюжетом