6 женских привычек, которые безумно нравятся мужчинам
6 женских привычек, которые безумно нравятся мужчинам

6 женских привычек, которые безумно нравятся мужчинам

Несмотря на то, что у каждого человека индивидуальные предпочтения касательно своего партнёра, некоторые особенности привлекают всех без исключения. Сегодня мы расскажем о некоторых женских привычках, которые привлекут внимание любого мужчины.

1. Любовь к компьютерным играм

Хобби множества мужчин – онлайн-игры. Поэтому, если девушка тоже ими увлекается, это станет огромным плюсом, и точно привлечет внимание любого парня. Кроме того, они могут стать прекрасным вариантом для совместного времяпрепровождения.

2. Умение постоять за себя

Если девушка самостоятельно может поставить обидчика на место, она произведет впечатление сильной и уверенной в себе. А такая уверенность привлекает в любом случае. Тем более, с девушками, которые знают себе цену (но не ведут себе высокомерно), гораздо проще и приятнее общаться. Кроме того, часто мужчин привлекает сочетание утонченности и смелости.

3. Умение смеяться над собой

Если женщина постоянно обижается даже на самые мелкие шутки, касающиеся её персоны, это может спровоцировать некоторые конфликты. Поэтому, если девушка может посмеяться над собственными оплошностями, мужчина обратит на неё внимание с большей вероятностью. Да и чувство юмора любят все.

4. Умение быть женственной в любой одежде

Женственность – это не платья и высокие каблуки, а манера поведения. Быть изящной и привлекающей можно даже в потертой футболке и старых джинсах. А неуклюжей и неловкой – в самом шикарном и дорогом платье.

5. Отсутствие косметики

Парни ценят естественность гораздо больше подведённых глаз. Конечно, они далеко не против макияжа, но его отсутствие привлекает гораздо больше. Это свидетельствует о том, что женщина уверена в своей красоте и не стесняется себя. Кстати, есть то, что мужчинам не нравится больше всего – нарисованные брови. Их они просто ненавидят.

6. Инициатива в сексуальном плане

Мужчины очень любят, когда девушка сама ясно даёт понять, что хочет их. Им тоже нравится чувствовать себя любимыми и желанными, поэтому, когда любимая женщина самостоятельно проявляет инициативу, это сильно заводит.

Как вы считаете, какие ещё привычки нравятся всем парням? А что по этому поводу могут сказать сами представители сильного пола?

Источник материала
Поделиться сюжетом