20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Почему мужчины бросают идеальных женщин?
Почему мужчины бросают идеальных женщин?

Почему мужчины бросают идеальных женщин?

Целеустремлённая карьеристка, прекрасная хозяйка, заботливая девушка и страстная любовница. Но по какой-то причине она всегда оказывается брошенной. Это просто идеальная женщина, почему же мужчины так быстро от неё сбегают?

Таких идеальных девушек можно разделить на несколько типов. Первые всегда выглядят с иголочки, имеют идеально отточенные манеры и поведение, а их фразы и слова продуманы наперёд. К сожалению, эти женщины очень строго относятся к себе, поэтому малейшая оплошность и ненужная мелочь вызывает у них огромное чувство вины.

Так как такие девушки много и упорно работают над собой, того же они ожидают и от своей второй половинки, которая может иметь совершенно другие взгляды на жизнь. Из-за этого постоянное напряжение испытывает не только сама девушка, но и её парень или муж. Рано или поздно всё чаще начинают происходить скандалы из-за несоответствия ожиданий и реальности. В конце концов, такой союз распадается.

Второй тип женщин делает всё ради своего партнёра: идёт на уступки, переступает через себя и приносит некоторые жертвы, только бы мужчина был доволен. Из-за того, что от многого девушке пришлось отказаться, она начинает обвинять в этом своего парня, хотя шла на это исключительно из собственных побуждений.

Третий тип попросту постоянно упрекает партнёра в том, что «я отдала тебе свои лучшие годы» и постоянно упоминает о том, что, если бы не мужчина, её жизнь была бы совершенно другой. При этом, сделав акцент на том, что «другой» - в смысле «гораздо более счастливой». Такие женщины постоянно говорят, что ради своей второй половинки они прошли через множество страданий, однако, кто в этом виноват – непонятно.

Неважно, какой вы тип женщины, если ваш мужчина действительно вас любит, то никогда не оставит из-за вашей "идеальности".

Источник материала
Поделиться сюжетом