25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
4 знака Зодиака, для которых 2021 год будет сложным
4 знака Зодиака, для которых 2021 год будет сложным

4 знака Зодиака, для которых 2021 год будет сложным

У каждого в жизни бывают взлёты и падения. Но этим знакам Зодиака 2021 год может принести больше неудач, чем обычно.

Стрелец

В этом году репутация Стрельцов может оказаться под угрозой из-за их окружения. Следует с осторожностью относиться к конкурентам и быть внимательными на работе. Кроме того, не стоит доверять всем подряд, особенно – коллегам и начальнику. Такая наивность может привести к неприятностям или даже увольнению.

Если у вас нет партнёра, в этом году вы найдёте его, однако эти отношения не продлятся долго.

Овен

В 2021 году Овнам придётся часто сталкиваться со сложным выбором, но спешить с принятием решения точно не стоит. Обдумайте всё, и только тогда все проблемы уйдут.

Работы в новом году тоже будет немало, что может сильно повлиять на состояние здоровья. Контролируйте себя и не перестарайтесь. И не забудьте похвалить себя за то, что уже сделали. А вот в любовных делах всё гораздо проще: одинокие Овны наконец смогут найти себе пару. Личная жизнь будет довольно успешной.

Водолей

В начале года Водолеи станут довольно раздражительными, из-за чего могут потерять близких людей. Однако им на смену придёт кто-то новый: друг, вторая половинка или даже ребёнок.

Одинокие представители этого знака внезапно найдут поклонника. К сожалению, этот человек не очень им понравится и не принесёт ничего хорошего, хотя окружающие будут настаивать на отношениях с ним.

Телец

Тельцам очень нужно общение и внимание окружающих, однако в 2021 году они могут быть слишком навязчивыми. Помните о личных границах ваших друзей и родных. На протяжении нового года Тельцы могут изменить своё отношение ко многим вещам.

С осторожностью относитесь к финансовым вложениям, они не принесут вам ничего хорошего. Лучше обратить внимание на традиционные способы заработка. А вот конец года Тельцу точно понравится: он будет счастливым и радостным предвестником 2022.

Как вы думаете, насколько удачным будет для вас грядущий 2021 год?

Источник материала
Поделиться сюжетом