20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
  Высокомерие и знаки зодиака!
Высокомерие и знаки зодиака!

Высокомерие и знаки зодиака!

У какого знака зодиака больше предрасположенности к чувству высокомерия? Знают звезды на небе, и мы их знаем!

Весы

Высокомерие — это совсем не их история! Но в любом случае их умеренность и дружеское равнодушие это точно лучше, чем нелепая гордость Льва или ехидство Водолея.

Козерог

Козерог считает, что он со всем справится сам. Они не обращаются за советом или помощью, и даже когда тонут, они машут рукой в последний раз. Козерог знает, что он зависит от суждений окружающих и поэтому ненавидит себя.

Овен

Овен не считается лучшим из лучших, но, безусловно, думает что принадлежит к элитной группе. И выбирает равных партнеров для жизни, работы и дружбы (их очень мало, но вы просто думаете, что они есть).

Водолей

Издевательства и гордость повышают уверенность. Это довольно сложная комбинация. Представители этого знака не сомневаются, что все знают лучше других, их мнение очень важно для окружающих и их окружение хуже в развитии. Поэтому мягко говорящий Водолей часто думает что он мудрый учитель и терпеливо объясняет своим ученикам прописную истину.

Рак

Раки просят совета, но ненавидят это делать. Также они сильно зависят от своего настроения и легко могут испортить жизнь других. Рак – это секрет, под маской скрывает настоящее «я», но требует от окружающих максимальной честности. И он любит спорить. Меня не волнует мнение других – Рак видит цель своего утверждения – направить оппонента на правильный путь.

Понравилась статьяПоделись ею с друзьями!

Источник материала
Поделиться сюжетом