19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
После прочтения этой статьи вы обязательно разбогатеете
После прочтения этой статьи вы обязательно разбогатеете

После прочтения этой статьи вы обязательно разбогатеете

Нам свойственно в своих неудачах обвинять кого-то другого, а не искать проблему в себе. На самом деле, чтобы быть финансово благополучными нам достаточно побороть лень и мышление нищего человека. Психологически подсознательно вы настроены быть бедными, а это главная преграда к успеху и богатству. Основные преграды перед богатством - привычки, которые характерны неудачникам. Вам срочно нужно пересмотреть отношение к деньгам, если слова ниже про вас.

При недостатке денег, вы экономите еще больше, вместо того, чтобы зарабатывать больше.

Стремление сохранить хотя бы немного денег вынуждают присматриваться к более бюджетным вещам, выжидать акции, скидки. 

Желание уменьшить трату денег приводит к понижению качества жизни, в виде еды, услуг и других составляющих жизни. Жесткая экономия в итоге дает результат, подобный последствия расточительства денег. В каждом из случаев финансы не увеличиваются, они покидают нас, но в различных направлениях.

Во время слишком активной, иррациональный экономии очень много сил и времени расходуются на возможность увильнуть от расходов. На добывание денег сил уже не хватает. А к этому также накладывается экономное питание, низкокачественные продукты ухудшают самочувствие и здоровье в общем.

Неразумная экономичность в текущий момент обращается в огромные расходы в будущем. А в таком случае ваша голова будет наполнена не мыслями разбогатеть, а просто быть здоровыми.

Вечно ноете, что денег совсем нет, а выглядите как депрессия во плоти.

Ваши мысли материальны, а слова, которые вы говорите имеют свойство материализоваться. Вы мыслите, произносите, что денег абсолютно нет и этим препятствуете финансовым потокам. Вы сами себе внушаете, что бедные, а только потом становитесь действительно бедными.

Глупо распоряжаетесь деньгами, которые есть.

Финансы, которые остались после необходимых расходов не должны просто лежать под подушкой. Все “свободные” деньги нужно вкладывать в будущее. Речь идет не обязательно о депозите. Гораздо разумней вкладывать в себя: здоровье, различные курсы, красота и все, что сделает вас лучше.

Зависите от чужого мнения.

Вам нужно понимать, что людей много, а еще больше мнений. Если прислушиваться к каждому, то ничего хорошего не выйдет, так как большинство людей бедные и ограниченные. Стоит прислушиваться лишь к тем, кто является человеком, которым вы желаете стать.

Главное не бояться перемен, непринятия окружением и выглядеть иначе. Только человек, который стремится и идет к своему - добивается цели.
Источник материала
Поделиться сюжетом