25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Маменькины сынки: топ знаков зодиака, которым без мамы никуда
Маменькины сынки: топ знаков зодиака, которым без мамы никуда

Маменькины сынки: топ знаков зодиака, которым без мамы никуда

Как часто мы слышим историю о том, что пары распадаются из-за всесущей свекрови, которая рассказывает молодым, как жить и что делать. Поэтому именно для вас мы подобрали топ знаков зодиака, которые наиболее подвержены материнскому воздействию.

Рыбы

С самого рождения рыбы могут часто болеть, или трудно переносить болезни, и мама постоянно переживает и заботится о них. Именно поэтому на подсознательном уровне рыбы ищут свою спутницу жизни, которая похожа на их маму. Рыбы любят постоянный уход и сильную заботу, поэтому даже самые смелые женщины не всегда смогут прожить с ними долго и счастливо.

Дева

Мужчины-девы часто являются перфекционистами. Мама приучает их с самого детства к домашним обязанностям и полному порядку. Часто такая мания порядка во всем мешает счастливой брачной жизни, ведь ни одна уважающая себя женщина не захочет жить в постоянных правилах и ограничениях, которые заложила в сознании мужчины мама.

Весы

Мужчины-Весы часто способны идеализировать свою маму. Они считают ее эталоном ума, красоты и доброты. Весы часто могут видеть свою собственную жену только жалким подобием мамы.

Телец

Мужчины-Тельцы не совсем маменькины сынки. Проблема в них заключается в другом. Они совершенно НЕ умеют себе отказывать, даже если в семье и так всё плохо с деньгами. Это не остановит их, чтоб прогуляться время от времени в дорогой ресторанчик или купить новый телефон, даже в рассрочку.

Источник материала
Поделиться сюжетом