20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Сильная молитва, которая спасет от нечисти
Сильная молитва, которая спасет от нечисти

Сильная молитва, которая спасет от нечисти

Молитва для изгнания злых духов очень сильна, когда вы молитесь во время Великого Поста, только нужно помнить, что, как и все другие молитвы, она будет действенная только тогда, когда просящий обладает верой в Господа и просит от всего сердца.

«Боже Вечный, избавивый род человеческий от пленения диавольскаго, избави раба Твоего (имя) от всякаго действа духов нечистых, повели нечистым и лукавым духом же и демоном отступити от душы и от тела раба Твоего (имя), и не пребывати, ниже сокрытися в нем.

Да бежат именем Твоим святым, и единороднаго твоего Сына, и животворящаго твоего Духа, от создания рук Твоею.

Да очищен быв от всякаго искушения диавольскаго, преподобне, и праведно, и благочестно поживает, сподобляем пречистых тайн единороднаго Сына Твоего и Бога нашего: с Ним же благословен ecи, и препрославен, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веком. Аминь.»

Читая молитву, помните, что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренни покается в своих грехах и открыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Поделиться сюжетом