26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Самые нетерпеливые Знаки Зодиака
Самые нетерпеливые Знаки Зодиака

Самые нетерпеливые Знаки Зодиака

Людей можно условно поделить на два типа: одни будут дожидаться желаемого вечность, сколько бы сил и времени на это не ушло, а другие, словно ребёнок, спрашивать: «А мы уже приехали?» К последним относятся некоторые знаки Зодиака, которым такое качество как терпеливость попросту незнакомо. О них вы сегодня и узнаете.

Овен 

Больше всего на свете этот знак ненавидит ожидание и всяческие перерывы. Ему категорически не нравится, когда его останавливают и просят передохнуть. Всё потому, что, если Овны к чему-то стремятся, они используют все свои силы и рвение, чтобы достичь этого здесь и сейчас, а подобное ожидание неизвестности только отсрочивает достижение ими цели. Медлительность они не приветствуют и в других людях, поэтому не удивляйтесь, если Овен будет горячо и долго жаловаться вам на нерасторопного официанта или таксиста-тугодума.

Близнецы 

Представители этого знака очень свободолюбивы, потому не любят, когда им говорят, как и что делать. За счет своего характера они адаптируются к любой жизненной ситуации, принимая её такой, какая она есть, а значит – решая встречающиеся проблемы как можно быстрее. Близнецы обожают принимать собственные решения, даже если они совсем не взвешены и слишком спонтанны. Такой риск и адреналин нужен им, чтобы не заскучать, а без перемен в жизни это сделать не получится. На этом сказывается и отсутствие терпения: например, этот знак Зодиака может отказаться от проекта на работе, который, хоть и принесёт много денег, не приносит ничего нового или интересного.

Лев 

Этот знак Зодиака живёт исключительно моментом, сегодняшним днём, как говорится, «здесь и сейчас». Трудности они привыкли развязывать в тот же момент, как они появились, стремительно решая любые проблемы. Свои решения они принимают быстро, без получасовых раздумий над тем, как же лучше поступить. Из-за такой внутренней поспешности им так же быстро всё надоедает, в следствии чего у Львов появляется острая нехватка новых впечатлений. Представители этого знака очень нетерпеливые, потому свои потребности стремятся удовлетворить в тот же момент. Например, если Льву ужасно хочется шоколада, он сойдёт с ума, пока будет стоять в очереди за плиткой.

Стрелец

Этот знак Зодиака – самый нетерпеливый человек на Земле. Только попробуйте сказать ему, что его рейс откладывается или доставка еды – задерживается, он моментально превратится в настоящее чудовище, готовое рвать и метать. Стрелец в такие моменты – настоящее воплощение чистейшей в этом мире ярости. Поэтому, если вы хотите немного ему насолить или испортить настроение, сообщите небольшую мелочь – Стрельцу придётся подождать. Поздравляем, его день испорчен!

А вы можете назвать самого себя терпеливым человеком? Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом