25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Кто из Знаков Зодиака станет самым лучшим отцом?
Кто из Знаков Зодиака станет самым лучшим отцом?

Кто из Знаков Зодиака станет самым лучшим отцом?

Заботу и воспитание детей люди привыкли постоянно перекладывать на плечи девушек, но это ни в коем случае не дает никому права нивелировать роль отца в жизни новой личности. В ментальном становлении любого человека важны оба родителя, и то, насколько правильно и сильно они повлияют на своего ребёнка, зависит от их умений и опыта. Сегодня мы расскажем о нескольких знаках Зодиака, которые по праву называются идеальными отцами. Советуем к ним присмотреться.

Лев

Как известно, представители этого знака Зодиака привыкли считать себя самыми лучшими во всём. Естественно, о детях они такого же мнения, ведь отпрыски – это продолжение своих родителей. Львы искренне любят и гордятся своими детьми, всегда хвалят за любые, даже незначительные, успехи и помогают построить адекватную (хоть и немного завышенную) самооценку. Такое внимание может на первый взгляд показаться гиперопекой, но Львы, хоть и ходят по тонкому льду, пытаются балансировать между любовью и воспитанием. Для своих детей такие отцы – настоящий пример для подражания, ведь, чтобы быть лучшим, нужно много работать, что и делает Лев. Он самый сильный, красивый и смелый, а своих детей склоняет к тому же, создавая мотивацию и стимул для упорной работы над собой.

Дева

Отец-Дева больше похож на курицу-наседку, чем на строгого папу. Он бесконечно заботлив по отношению к своим детям и ради них готов буквально на всё. Частенько они слишком сильно переживают за своего ребёнка, что может вгонять последнего в некоторые рамки, но Девы не переусердствуют с этим, не пересекая рамки личного пространства. Ради своих детей они готовы делать всё, даже самую грязную работу, кстати, давая возможность матери-жене наконец отдохнуть. Если ребёнок заболел, они денно и нощно будет сидеть рядом с ним, поднося то градусник, то стакан водички, то таблетку. На родительских собраниях он будет самым внимательным и дотошным завсегдатаем, а в детских магазинах – модным экспертом, не лишенным образования швеи.

Телец

Представители этого знака очень нежны, терпеливы и мудры, а в нужный момент – строги и настойчивы. Для своих детей они – настоящие авторитеты, способные поддержать в трудную минуту и научить уму-разуму. Иногда они бывают слишком серьёзными и занудными, но на праздниках всегда становятся душой компании, создавая именно ту атмосферу веселья и развлечений, которая так нужна всем. Кроме того, Тельцы очень ответственны, на них всегда можно положиться и не беспокоиться, что с ребёнком что-то случится. Если нужно, они не гнушаются взять на себя бремя воспитателя и немного грубо объяснить, почему то или иное действие совершать нельзя. Представители этого знака любят строить планы на будущее, потому, даже если ребёнку ещё только годик, у них уже всё схвачено: заведены счета на образование и найден самый подходящий университет.

А кому по вашему мнению можно отдать звание лучшего отца? Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом