25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Почему в день рождения может стать плохо?
Почему в день рождения может стать плохо?

Почему в день рождения может стать плохо?

День рождения – самый важный праздник в жизни любого человека. Относиться к нему каждый может по-разному: одни с нетерпением ждут, другие предпочитают даже не отмечать. Однако, значение этой даты отрицать никто не будет, ведь именно день рождения определяет наш знак Зодиака. Как ни странно, именно по этой причине нам иногда может становиться плохо в это время. Сегодня вы узнаете, почему.

Астрологи утверждают, что причина недомогания в день рождения – положение планет. Всё из-за того, что наш Знак Зодиака определяется в соответствии с положением Солнца в зодиакальном круге. Эта звезда за весь год делает один оборот и спустя 12 месяцев находится в том же месте, в котором была в момент рождения конкретного человека. А вот с планетами дела обстоят сложнее, ведь они своё местонахождение постоянно меняют и могут размещаться не в том месте, где были год или несколько лет назад. 

Из-за этого может ухудшиться ваше самочувствие, так как планеты имеют собственную энергию, которая на нас влияет. При чём, изменения в своём состоянии удастся почувствовать аж за месяц или полтора до назначенной даты.

Наиболее предрасположены к этому люди, которые имеют повышенную эмоциональность и сами по себе довольно ранимые, также те, кто страдает различными заболеваниями или имеют затянувшиеся жизненные проблемы или те, кто старается не ввязываться в неприятности даже в ущерб самому себе.

Однако, некоторым людям в это время наоборот станет гораздо лучше и проще. Они почувствуют прилив сил, получат новую порцию мотивации и в полной «боевой готовности» отправятся покорять новые вершины.

Кроме того, в день рождения точно не стоит целенаправленно ждать чего-то плохого или неприятного. Проведите этот день так, как хочется только вам, не переживая и не волнуясь о будущем. Вместо этого составьте для себя план и список того, чего вы бы хотели достичь в грядущем году. Записывайте туда даже то, что кажется невозможным, ведь никто не знает, как может повернуться ваша судьба.

А как дни рождения отмечаете вы?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом