20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Каких знаков Зодиака всегда защищают высшие силы?
Каких знаков Зодиака всегда защищают высшие силы?

Каких знаков Зодиака всегда защищают высшие силы?

Вы наверняка знаете выражение «родился в рубашке»: людей, о которых можно так сказать, на самом деле будто бы постоянно что-то защищает и оберегает. Почти всегда это обусловлено влиянием высших сил, которые более благосклонны к некоторым людям. Сегодня мы расскажем, какие знаки Зодиака к таковым относятся.

Овен

Этих людей высшие силы щедро одаривают удачей, и Овны об этом хорошо знают. Они постоянно натыкаются на выгодные предложения и перспективные возможности, им всегда очень везёт в различных спорах или даже азартных играх, с которыми они легко справляются благодаря своему везению и интуиции. Если же Овен вдруг проиграл, его покровители сразу же встанут на защиту своего фаворита. А когда представители знака сталкиваются с жизненными трудностями или сложными ситуациями, рядом с ними будто по волшебству оказываются те, кто всегда готов помочь и поддержать.

Близнецы

Этот знак Зодиака по своей природе очень открыт и даже азартен. Им всегда нужно что-то делать, пробовать, исследовать, нередко сильно рискуя. Однако, Близнецы риска не боятся, ведь их постоянно защищают от любых невзгод. Большая часть их достижений обусловлена не только упорным трудом, а и большой удачей. Но нельзя сказать, что в своей жизни они совсем не стараются, всё отнюдь не так: Близнецы постоянно работают и считают, что достигать высот им помогает их интуиция и настрой на позитив. Однако, они не догадываются, что на самом деле у них есть сильная поддержка свыше.

Лев

Львы – люди очень резкие, импульсивные, склонные к спонтанности. И эти их черты частенько приводят к очень серьёзным проблемам, ведь, вместо того, чтобы один раз подумать, они семь раз сделают. Но даже из самой опасной передряги им удаётся легко выкрутиться: конечно, благодаря покровительству высших сил. Более того, они помогают Львам выйти из невыгодной для себя ситуации не только без потерь, а и с пользой для себя. Такое везение иногда прямо бьёт ключом: Лев получает прекрасную работу, находит себе партнёра мечты и избавляется от ненужного балласта.

Как по-вашему, вы – любимчик высших сил?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом