26 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Какой Знак Зодиака можно считать самыми преданными женами и девушками?
Какой Знак Зодиака можно считать самыми преданными женами и девушками?

Какой Знак Зодиака можно считать самыми преданными женами и девушками?

Сегодня мы вместе с вами рассмотрим топ самых верных Знаков Зодиака среди женщин. Но не забывайте, что из каждого правила есть исключения, всегда просто доверяйте своему сердцу.

Рак. 8/10

Практически идеально: «Я всегда мечтала о семье, муже и ребенке, и эти мечты не появились у меня в голове в результате какого-то стереотипа – нет, это моё личное желание». Поэтому Рак и остается верным до конца, когда находить действительно своего человека. Второй вопрос: нельзя ли в них разочароваться? А если вы, не дай бог, разочаровали, жену Рака, она просто уйдет, но сама изменять никогда не станет.

Лев. 8/10

Львы тоже думают головой. Она прекрасно понимает разницу между любовью, браком и сексом. Но ей важно найти человека, который даст ей все это. Лев всегда разбирается в деталях, но изменять не в ее стиле.

Телец. 9/10

Они красивы, эффектны, глубоки и к тому же очень консервативны. Телец следует железным принципам, в том числе «предательство не прощается». Отрадно, что женщины этого Знака предъявляют к себе такие же требования, что и своей второй половинке.

Близнецы. 9/10

Это почти идеальный Знак для жены, в том числе и для ее верности. Близнецы очень женственны и в то же время очень умны и рассудительнее. Они легко общаются со всеми мужчинами, но это не значит, что они фривольны и готовы изменить. Такая женщина будет любить вас и точно будет верна.

Дева. 9,5 / 10

Вы ищете идеал? Если ваша жена представительница этого Знака, вы нашли идеал верности. Девы действительно сочетают в себе лучшие качества, необходимые для брака. Нежность и здравый смысл, сексуальность и терпение, юмор и житейский прагматизм – все сбалансировано. Ну и конечно же верность.

Нашли себя в нашем топе?

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом