25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Деньги на ветер: главные транжиры зодиакального круга
Деньги на ветер: главные транжиры зодиакального круга

Деньги на ветер: главные транжиры зодиакального круга

Людей можно поделить на два типа: те, кто очень аккуратно обращается с деньгами, все покупки взвешивает, а средства старается откладывать, и те, кто с возгласом «Живём один раз» прокутит всю зарплату за один вечер с друзьями. Сегодня мы расскажем о втором типе, а точнее, знаках Зодиака, которые к нему принадлежат.

Овен

Представители этого знака Зодиака просто обожают всякие мелочи, а присущая им страсть не позволяет пройти мимо понравившейся в магазине вещи. Даже если это абсолютно бесполезный предмет, Овны будут уверены: без него им жизнь немила. Поразмышляв пару секунд и уверившись в своей позиции, они понесут даже самый дорогостоящий товар на кассу. Чтобы получить эмоции и стать счастливым обладателем абсолютно ненужной вещицы, они отдадут все деньги, которые имеют на тот или иной момент. И произойдёт это всё буквально за минуту: вы не успеет даже оглянуться. А о том, чтобы сдержать Овна, и речи быть не может. Интересно то, что с большой вероятностью этот знак пожалеет о содеянном на следующий же день, однако, уже будет поздно.

Близнецы

Этот знак Зодиака заинтересован только в тех магазинах, где продаются всякие сувениры, одежда, предметы быта, техника и тому подобное. А вот еда их интересует не очень: эти люди, скорее, материалисты. Причём, представляющие собой полную копию Овна: они так же будут покупать кучу вещей, моментально их привлекших, и почти не будут задумываться о том, насколько полезна такая покупка. Однако, отличие всё-таки есть: Близнецы совсем не будут жалеть о том, что сделали. Наоборот, эти будут сидеть в горе хлама и радостно перебирать «свои прелести».

Лев

Львы, как известно, довольно себялюбивы и на себя готовы тратить любые деньги. Если вложения как-либо касаются их – будь это отдых за границей, новая стрижка или полезная, но дорогая еда – они ни копейки не пожалеют. Ради того, чтобы выглядеть сногсшибательно и привлекать к себе внимание, они выбросят весь свой оклад за месяц, а оставшееся время будут питаться гречкой и водой. Зато похудеют и будут ещё лучше! На укладку, которая продержится всего один вечер, они готовы потратить любые деньги, лишь бы конкретно этот вечер стал для них по-настоящему королевским. И так можно продолжать до бесконечности. Лев – знак, который любит роскошь, и не пожалеет ради неё ничего.

А вы считаете себя расточительным человеком?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом