25 апреля, четверг
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Самые женственные знаки Зодиака
Самые женственные знаки Зодиака

Самые женственные знаки Зодиака

Многие девушки упорно работают над собой и своей внешностью, чтобы выглядеть более женственными и быть настоящими «леди». Естественно, любые усилия награждаются, однако, некоторым знакам Зодиака даже не нужно стараться, чтобы быть изящными и грациозными. Сегодня мы о них расскажем.

Скорпион. Представительницам этого знака Зодиака очень хочется быть похожими на истинных королев. Обычно они стараются для этого что-то делать, даже не догадываясь о том, что в них это заложено природой. Их красота, уверенность и грация удачно и очень опасно комбинируется с нравом настоящей ведьмы. Скорпионы – настоящие роковые женщины, с которыми шутки очень плохи.

Козерог. Девушки-Козероги – живая иллюстрация фразы «спортсменка, комсомолка и просто красавица». Именно представительниц этого знака обычно ставят всем в пример, ведь они идеальны буквально во всём. Но при этом, сами очень сильно в этом сомневаются. Им не хватает уверенности в своих силах и независимости от чужого мнения.

Лев. Эти женщины – воплощении понятия «царица». Львы всегда держатся действительно по-королевски, и ни один человек в мире не сомневается в том, что представительницы этого знака Зодиака – настоящие леди. Однако, этот образ легко распадётся, если рядом с такой внезапно окажется другая девушка, хотя бы отдаленно способная с ними посоперничать.

Весы. Они будто с рождения знают три языка, умеют вести себя за столом, а их искусству оратора может позавидовать любой древнегреческий мыслитель. Аристократизм – неотъемлемая черта любой девушки, рожденной под знаком Весов. Именно она делает их настоящими леди в глазах общества.

Рыбы. Этот знак Зодиака очень схож с Весами, так как все качества леди у них врожденные и появляются вместе с первым вздохом девочки. Даже если внешне она напоминает пацанку, а сама является потомком целого поколения раздолбаев, ни у кого не появится ни намека на сомнение в том, что Рыбы – это настоящая леди. Все их движения отточены, изящны и грациозны. Даже если этим движением она подносит бокал с пивом ко рту.

А как думаете вы, кого из знаков Зодиака можно назвать леди?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом