Самые токсичные знаки Зодиака
Самые токсичные знаки Зодиака

Самые токсичные знаки Зодиака

Отношения между людьми бывают разными: гармоничными, сложными, соперниками и, конечно, токсичными. Для последнего вида характерны постоянные конфликты, недовольства друг другом, унижения. И обычно источником всего этого становится один конкретный человек. Сегодня мы расскажем, какие знаки Зодиака любые отношения между людьми превратят в токсичные.

Телец. Хоть он и считается одним из самых уравновешенных знаков Зодиака, ему бы стоило поработать над самооценкой и уверенностью в себе. Из-за внушительного количества комплексов Тельцы довольно ревнивы и склонны к чуть ли не маниакальному контролю своей второй половинки. Они очень боятся, что их предадут, бросят, разобьют им сердце, променяют на другого человека. Например, кого-то, кто лучше выглядит или преуспевает в чём-то лучше самого Тельца (по крайней мере, по его мнению).

Рак. На первый взгляд это очень спокойный и тихий знак Зодиака. Но за этими чертами скрывается отнюдь не скромность, а попытки скрыть свои настоящие чувства. Они могут переживать целую бурю эмоций и не найти для них выход. Из-за этого они часто ведут себя очень пассивно-агрессивно вместо того, чтобы, например, вдоволь накричаться. И это может быть гораздо более надоедливым и неприятным вариантом, так как в порыве гнева Раки могут наговорить много лишнего. 

Дева. Она знает себе цену и точно уверена в том, насколько лучше других. И это отнюдь не завышенная самооценка: Девы действительно очень старательные и целеустремленные, из-за чего многие вещи получаются у них лучше, чем у кого-либо другого. Из-за этого они пытаются подстроить партнёра под себя, заставить его стремиться к идеалу и быть такими же, как сама Дева. 

А вы когда-нибудь состояли в токсичных отношениях?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом