27 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Какие знаки Зодиака никогда не простят измену или предательство?
Какие знаки Зодиака никогда не простят измену или предательство?

Какие знаки Зодиака никогда не простят измену или предательство?

Любой человек хотел бы себе верного и честного партнера, который не предаст, не изменит, не променяет на другого и не будет строить козни за спиной. Но, несмотря на это, некоторые люди из большой любви, привязанности или по любой другой причине, могут простить своей второй половинке такую неприятную «вольность». Однако, есть и другие люди, которые никогда в жизни не простят того, кто их предал. Сегодня вы о таких узнаете.

Водолей. Если один раз предать человека, который родился под знаком Водолея, вы больше никогда не сможете вернуть его доверие. Как бы не просили прощения, как бы не клялись и не божились, он, даже если будет сильно любить и обожать вас, никогда больше к себе не подпустит. Более того, извинения предателя они даже не захотят слушать: молча соберут вещи, уйдут и вычеркнут такого человека из жизни.

Козерог. Измену Козероги воспринимают очень болезненно. Для них предательство – самое худшее, что могло случиться. Однако, никто и близко не узнает, как плохо чувствует себя из-за этого Козерог, он даже не подаст виду. Чтобы не отвлекаться, представители этого знака начинают упорно и очень много работать, находят себе новые занятия или даже проводят всё свободное время в баре. Им очень хотелось бы, чтобы всё прошло само по себе, чтобы измена оказалась простым недопонимаем, а вторая половинка объяснилась и внушила доверие к себе. Однако, даже если он поверит, такие отношения обречены.

Скорпион. Этот знак Зодиака похож на Водолея: если Скорпион узнает, что ему изменил его партнёр, он даже слушать его не будет. Однако, вычеркивать из своей жизни он такого человека не будет тоже: он сделает всё, чтобы превратить его жизнь в настоящий ад. Он будет мстить, и мстить жестко. Способам его возмездия может позавидовать любой, ведь настолько вычурно испортить жизнь другому может только Скорпион. А для изменщика произошедшее станет уроком на всю жизнь.

А вы способны простить измену?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом