Самые обидчивые и злопамятные знаки Зодиака
Самые обидчивые и злопамятные знаки Зодиака

Самые обидчивые и злопамятные знаки Зодиака

Встречались ли вам люди, которые, если их ненароком обидеть, запомнят это на всю жизнь? Те, кто после самой незначительной ссоры будет с недоверием и опаской относиться к другому. Или те, кто, хоть и сделает вид, что всё хорошо, никогда не простит обидчика. Если да, то, скорее всего, они относились к упомянутым ниже знакам Зодиака.

Телец. Представители этого знака Зодиака зачастую очень замкнутые и скрытные. Они относятся к окружающим с осторожностью и не спешат открывать им свою душу. Если же они кому-то доверились, то можно сказать наверняка: этого человека они считают по-настоящему близким и очень им дорожат. Именно поэтому они не ожидают от друзей и любимых ничего плохого: предательства, неосторожно брошенного оскорбления, обиды. Если же подобное происходит, с таким человеком Телец старается оборвать связи навсегда, а произошедшее хранит в памяти долгие годы.

Рак. Этот знак Зодиака сам по себе очень ранимый и чувствительный, потому то, что другому покажется ненужной мелочью, для него станет целой трагедией. Они переживают и волнуются гораздо больше, чем другие, потому с различными конфликтами им очень сложно справляться. Запоминают они их тоже надолго и постоянно прокручивают произошедшее у себя в голове.

Скорпион. С ним невозможно разойтись мирно. Этот человек переходит из крайности в крайности: если вы с ним расстанетесь, он либо и дальше будет вас любить, либо возненавидит до конца своих дней. В первом случае он попытается вернуть отношения, а во втором – испортить вам жизнь так сильно, как у него только получится.

Козерог. В отличие от Скорпиона, этим знаком Зодиака управляет логика, а не эмоции и чувства. Он не держит зла на обидчика, не вспоминает о нём и не злится. Козероги просто прекращают всё общение, и даже не потому, что им не хочется более иметь ничего общего с человеком, который их предал. Им, возможно, и хотелось бы дружить дальше, но логика подсказывает, что так лучше не делать, ведь если им соврали один раз, соврут и второй.

Лев. Этот знак злопамятен в первую очередь потому, что имеет необъятное эго. Он уверен, что испытывать его терпение не должен никто, такой человек просто недостоин его внимания. Конечно, некоторые провокации он вполне может стерпеть и проигнорировать, но, если вы перейдёте черту, с вами просто перестанут общаться.

По вашему мнению, какие знаки Зодиака тоже можно назвать обидчивыми?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом