20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
С какими знаками Зодиака лучше не спорить?
С какими знаками Зодиака лучше не спорить?

С какими знаками Зодиака лучше не спорить?

Даже самые неконфликтные люди так или иначе вступают в дискуссии. Иногда по своей воле, иногда – наоборот. Временами у них получается доказать свою правоту и выйти победителями, а иной раз – они терпят поражение. Несложно предположить, что в данном случае всё зависит от оппонента: его подкованности в вопросе, уверенности, эрудиции, умении выражать свои мысли и… его знака Зодиака. Сегодня вы узнаете, с какими знаками лучше не вступать в дискуссию, так как они почти со стопроцентной вероятностью вас легко переспорят.

Овны. Эти люди просто ненавидят проигрывать. Для них даже самый незначительный спор превращается в настоящий вызов, который заключается в том, что они должны превзойти других любой ценой. Им даже не важна суть спора и поиск истинного ответа, главное для них – победа. А для неё они приложат все усилия и используют все полученные когда-либо знания.

Близнецы. Этот знак уже не такой конфликтный, так как Близнецы умеют признавать поражение. Для них главное в споре – достичь компромисса и найти верный ответ. Но это совсем не значит, что их легко переубедить. Для этого вам нужно обладать железобетонными аргументами и недурной долей убедительности. Кроме того, желательно уметь хорошо говорить, так как на фоне Близнецов – мастеров ораторского искусства, вы можете показаться дураком.

Лев. Он просто утопит вас в огромном количестве аргументов, подкрепляющих его позицию, а все ваши попытки ответить – обернёт против вас самих. Львы в споре очень уверенны и активны, они быстро соображают и отлично анализируют имеющиеся факты. Дискуссия с этим знаком Зодиака пройдёт без сучка и задоринки, и, разумеется, для него самого, ведь если Лев знает, что он не прав, или не уверен в своей позиции, он просто не будет ни с кем спорить.

А вы любите вступать с другими в дискуссии?

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом