23 апреля, вторник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Кто вы по ведическому гороскопу и что это означает?
Кто вы по ведическому гороскопу и что это означает?

Кто вы по ведическому гороскопу и что это означает?

Змея, кошка или тигр? Здесь вы можете узнать, почему в ведическом гороскопе 27 знаков зодиака и как определить свой собственный.

Вы когда-нибудь читали свой гороскоп и не находили в нем строчки, которая действительно описывала бы вас? В таком случае не торопитесь расстраиваться. Западное направление астрологии может вам не подойти, поэтому стоит обратить внимание на ведический (индийский) гороскоп. Джотиш – древнейшая астрологическая система, впервые упоминаемая в Ведах – индуистских духовных текстах 5000-8000-летней давности.

Лошадь (13 апреля - 27 апреля)

Этот знак очень трудолюбив, коммуникабелен, решителен, а также склонен к приключениям. Для них на первом месте наполнить свою жизнь живыми эмоциями и интересными приключениями.

Слон (28 апреля - 10 мая)

Слоны жесткие и амбициозные. Они ценят комфорт, стремятся к материальному благополучию и любят быть в окружении красивых вещей. Слонам практически невозможно решать конфликты.

Овца (11 мая - 24 мая)

Эти люди независимы, общительны и имеют большой потенциал. При этом их социальность связана с землей, стремление к высоким идеям и материальными ценностями.

Змей (25 мая - 7 июня)

У представителей этого знака обычно есть творческое начало, и они стремятся к роскоши. Им важно выделяться из толпы, показывать пример. Присущая змее психологическая толерантность позволяет им развиваться в совершенно разных сферах деятельности.

Змея (8 июня - 20 июня)

Змеи, конечно же, обладают хорошим интеллектом, интуицией и хитростью, чтобы стать мудрыми и авторитетными лидерами. При этом они не терпят конкуренции и могут довольно сурово добиваться поставленных целей. Для них всегда в приоритете карьера, а не личная жизнь.

Собака (21 июня - 5 июля)

Люди, рожденные под этим знаком, очень энергичны и общительны. Им сложно принимать противоположные взгляды и идти на компромиссы. Но собаки по-прежнему привлекают людей. Одиночество для них считается невыносимым.

Кошка (6 - 19 июля)

Этот знак очень бесконфликтный, нежный и чуткий. Они ищут любви и комфорта, так что не выносят одиночества. Кошки легко заводят новые знакомства благодаря своему природному обаянию, но немногие становятся друзьями или любовниками.

Баран (20 июля - 1 августа)

Таким людям важно чувствовать себя заземленными, чтобы они выбирали преемственность как в личных отношениях, так и в работе. У них развилось чувство ответственности как к себе, так и к окружающим.

Кот (2 августа - 15 августа)

Коты, не терпят границ и ограничений. Но их нестабильность никогда не перерастает в длительные отношения. Поменять кота практически невозможно. И это касается не только романтических отношений, но и карьеры. Кошкам трудно следовать четким инструкциям и указаниям своего начальства, поэтому их карьерный рост может надолго «затормозиться».

Крыс (16 августа - 29 августа)

Это абсолютные материалисты, стремящиеся к комфорту и роскоши. Поэтому они склонны выбирать области бизнеса, в которых они могут быстро заработать деньги с небольшими усилиями.

Крыса (30 августа - 12 сентября)

Крысы очень умны, изобретательны и общительны. Поэтому они легко могут сделать карьеру и занять высокое положение в обществе. Однако крысы не ищут власти (потому что вместе с ней приходит ответственность); их устраивает роль «серых кардиналов», которые контролируют ситуацию.

Бык (13 - 25 сентября)

Этот знак очень надежный и ответственный. Они формируют высокопоставленных сотрудников, которых ценят менеджеры; щедрый и добрый друг, который никогда не подставит вас.

Буйволица (26 сентября - 9 октября)

Такие люди счастливы, следуют моральным нормам и готовы помогать другим. Они не способны совершить мерзкие поступки. Поэтому они считаются верными друзьями, которым можно доверять секреты.

Тигрица (10 - 22 октября)

Очень яркие и харизматичные люди, умеющие красиво преподнести себя в обществе. У них часто есть художественные способности, поэтому они могут добиться больших успехов в искусстве. Коммуникабельность высокого уровня, природное обаяние и амбиции позволяют им безопасно продвигаться по карьерной лестнице.

Буйвол (23 октября - 5 ноября)

Люди общительны, умны, трудолюбивы и всегда стараются улучшить себя. Они мечтают об успехе, но не из-за обещанной финансовой выгоды. Что еще более важно, Буйволы оставляют свой след в истории на благо общества. Но семья по-прежнему стоит на первом месте в ценностях таких людей.

Тигр (6 ноября - 18 ноября)

Тигры уверены в себе и амбициозны. Они умеют правильно ставить цели, без страха преодолевать препятствия и покорять потенциальные вершины. Однако тигры не пощадят никого, кого поймают. В романтических отношениях таким людям не свойственны настойчивость и верность.

Олениха (19 ноября - 1 декабря)

Люди, рожденные под этим знаком, проводят духовные исследования и стремятся к совершенству. Даже в самых сложных ситуациях у них появляется победоносная улыбка.

Олень (2 декабря - 14 декабря)

Олени амбициозны и харизматичны благодаря своему природному интеллекту и таланту, которым они могут многого добиться в жизни. Но они совершенно не стремятся к материальному благополучию или славе. Для них важен постоянный процесс самосовершенствования.

Собака (15 декабря - 27 декабря)

Это социальные авантюристы, всегда заботящиеся о себе. Иногда они могут показаться слишком резкими или бескомпромиссными, но это внутреннее ядро, которое помогает им преодолеть все трудности и адаптироваться к самым сложным обстоятельствам.

Обезьян (28 декабря - 10 января)

Обезьяны отличаются ударным характером, настойчивостью и упорством. При необходимости они могут свернуть горы. Они консервативны на работе и дома.

Мангуст (11 - 23 января)

Это лидеры с огромным творческим и духовным потенциалом. Для них очень важно найти свое дело и реализовать его.

Обезьяна (24 января - 5 февраля)

Люди, рожденные под этим знаком, обладают тонкой духовной организацией и прекрасным чувством юмора. У них живой ум и интуиция, которые позволяют им легко распознавать настоящие намерения других. В обществе они производят впечатление уютных и раскованных людей, которые находят точки соприкосновения.

Львица (6 февраля - 18 февраля)

Они обладают особой магнитной энергией, привлекающей окружающих. Они царственны, уверены в себе, доминируют и сохраняют доброжелательное отношение к другим людям. Такие люди - настоящие альтруисты.

Лев (4 - 16 марта)

Такие люди находятся в центре общественного внимания. У них особая харизма, выдающиеся лидерские качества и уверенность в своей неотразимости (иногда на грани мании величия). Но окружающие прощают им такой нарциссизм, потому что львы готовы многим пожертвовать ради тех, кто к ним очень добр.

Корова (17 марта - 30 марта)

Люди, рожденные под этим знаком, любят мечты, но довольно практичны. Они умны, заботливы и заслуживают доверия. Обычно своей целью они видят создание крепкой семьи.

Слониха (31 марта - 12 апреля)

Слоны обычно общительны и терпеливы. Но самое главное качество, которое ценят в них другие, - их безграничная щедрость. Такие люди бесплатно помогают нуждающимся, делают добрые дела и ничего не просят взамен. Очень дорожат друзьями, но предательства не терпят.

Надеемся Вам понравилась наша статья. Будьте счастливы и любимы, а звезды обо всем другом позаботятся!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом