20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Молитва о семейном благополучии
Молитва о семейном благополучии

Молитва о семейном благополучии

Каждый из нас хотел бы, чтобы с его родными и близкими всё было хорошо. Чтобы они были здоровы, счастливы и довольны жизнью. Для этого, конечно же, нужно прилагать усилия, но также, чтобы получить защиту высших сил, следует обратиться к Вере, Надежде, Любови и их матери Софии, которые считаются покровительницами семейного счастья.

С древних времён к этим великомученицам взывали, чтобы они помогли построить семейное счастье, уберегли от невзгод, создали уют, прекратили ссоры и воссоединили родных. Женщины часто просят их помочь с воспитанием детей или молятся об их физическом и духовном здоровье.

Чтобы попросить у Веры, Надежды, Любови и Софии защитить своих близких, прочтите эту молитву:

«О, святые мученицы Вера, Надежда и Любовь и мужественных дочерей мудрая мати Софие, к вам ныне взываем с искренней молитвой; ибо кто может ходатайствовать за нас перед Господом, если не вера, надежда и любовь, эти три краеугольные добродетели, образ которых вы на себе показали! Умоляйте Господа, чтобы он покрыл нас Своей неизреченной благодатью в скорбях и напастях, спас и сохранил как благий и Человеколюбец. Его славу, как незаходящее солнце, ныне видя, помогайте и нам в наших смиренных молитвах, чтобы простил Господь Бог наши грехи и беззакония и чтобы помиловал нас грешных и недостойных ради его щедрот. Молите же за нас, святые мученицы, Господа нашего Иисуса Христа, Ему же славу возсилаємо, с безначальним Его Отцем и Пресвятым, и благим, і животворящим Духом ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Будьте честны, искренни и сосредоточены, и тогда ваша семья точно будет под защитой.

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом