20 апреля, суббота
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Защитная молитвы, чтобы отвести беду и проблемы
Защитная молитвы, чтобы отвести беду и проблемы

Защитная молитвы, чтобы отвести беду и проблемы

Молитва трем ангелам не может стать панацеей от всех происходящих в повседневной жизни неприятностей или бед, но это мощный оберег, позволяющий «выключить» проблему на раннем этапе, когда происходит формирование негативных установок, а также дурных мыслей и поступков.

Эта молитва нужна при помощи в крайних нуждах. При тяжелых болезнях для исцеления себя и близких, а также для защиты от опасностей и трудностей. Читая слова молитвы, помните о святости и искренности ваших намерений. Нельзя читать молитву отвлеченно, прежде нужно чистосердечно покаяться и просить прощения за грехи, вольные и невольные.

Читать молитву трем Ангелам можно в любое время суток, ежедневно, кроме воскресенья. В христианстве это тот самый шестой день, когда человек должен отдохнуть от работы и посвятить себя Богу.

Слова молитвы:

«Спаси, Боже. Сохрани, Боже. Ты назначил мне в помощь трех Ангелов, трех Архангелов, преданных защитников. И наказал Ты им меня оберегать, никому в обиду не давать, от любой напасти беречь, счастье мое стеречь. Так услышьте меня, Ангелы, мои Архангелы, о помощи вашей молю, с бедой разобраться хочу. Поставьте защитный забор от земли до самых небес, за который никто не сможет зайти. Перестать бояться хочу всякого люта, языков дурных, глаз злых, речей скверных, болезней лютых, людей злых и всего дьявольского, что есть на земле. Я знаю, за вашей спиной — как за прочной стеной. Спасите и сохраните раба Божьего (ваше имя), Ангелы. Оберегайте меня с утра до ночи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь».

Читая молитву, помните, что основой всего в православии – есть сила Веры, поэтому просто молится недостаточно, нужно искренне по каяться в своих грехах и открыть свое сердце Господу, тогда Бог вас убережет и защитит, можете не сомневаться!

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь ей с друзьями!

Источник материала
Автор статьи
Аблова София
Редактор рубрики Досуг
Поделиться сюжетом